Parchemin

ЖЕНЩИНЫ, РОССИЯНЕ!!! Хватит ныть, что у вас мужья плохие и жаловаться на них!! Вы уже порядком ДОСТАЛИ! Уважения к вам нету никакого! "Муж - глава семьи!! ТОЧКА

Ответы
Евгений Кошелев

Только мужчина способен объективно оценить проблему и найти общеприемлимое её решение, женщины, как правило, на это не способны из-за чрезмерности эмоциональной зависимости. Не помню - чьё это, но не Фрейд точно.

Елена Бажан

О. Торсунов, Р. Нарушевич, О. Гадецкий. Они говорят тоже самое.

Евгений Кошелев

Возможно, кто-то из них.

Татьяна

Кто основные деньги зарабатывает, на ком Дом держится - тот и Глава!.

Parchemin

Ой, женщина, женщина!...

Татьяна

🤭

Юлия Пак

Еще пара мобилизаций и они все автоматически станут ангелами.

Parchemin

🤭

13-Я

а мужики ноющие не достали? или главе семьи положено ныть? 😁

Е. К.

О как! Девочки, сковородки уже убрали?

Parchemin

Такую ересь несут 😕

Станислава Левицкая

Название -не определяет сущность!!