Ев
Ева

Что вы ответите на фразу «Я очень извиняюсь, что мы забрызгали вашу одежду, хотя и очень старались объехать лужу»?

Ответы
Наталия Любавина

Ну что теперь поделаешь, обидно конечно, но вы прощены. Коль у нас произошел такой казус, будьте добры довезти меня до... (куда вам надо), что бы я в таком виде не шла в народ)))

Константин Михайлов

Слово извиняюсь-это извинение самого себя.....а извините совсем другое именно перед вами.......извиняюсь постойте я еще круче вас испачкаю это то же самое.

S D

Я как-то случайно обрызгал прохожих. Действительно случайно. Я испугался выходить. Мне было очень стыдно, я не был уверен что меня поймут.

\\
\\ \\

для SD : а если бы Вы предложили оплатить счёт из химчистки , Вас бы поняли

S D

Боюсь что меня никто бы не стал слушать..

\\
\\ \\

Вы не пробовали , а только занимаетесь рассуждениями . надо было сделать , а потом чистосердечно сказать , что Вас таки не стали слушать

S D

Конечно, надо было. Я же сказал что мне было очень стыдно. Но это потом прошло.

Йабвдул Данунах

Что самому себя извинять (я... извиняюсь...) - не по правилам русского языка. Так что, мол, живи, чурка, на первый раз, как не русскому, прощаю!

Ismagiyl Safiy

При людях по лужам следует ездить со скоростью 5 (пять) км./час. Иначе средство передвижения может лишиться лобового стекла😁

Михтар Каграманян

скорее всего улыбнусь, иногда так не хочется куда то идти ,а тут прямой повод не сделать это и без зазрения совести

Трофимов Владимир

не стоит извинений... на вежливость нужно отвечать только вежливостью, даже когда хочется задушить...

Борис

Я бы расплылся в улыбке и извинил их. Обычно этого никто из водителей не делает. 🙂

Игорь Щепилов

Выстрелю в коленку и постараюсь объяснить что это нечаянно...

Татьяна Гамаюнова

У меня было такое. Я сказала что ничего страшного, справлюсь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Извините, сам дурак, торчать у лужи на дороге это моё хобби.

Александр Святкин

А я тогда очень извинюсь что машина случайно взорвется....

Татьяна

попросила бы довезти до дома, чтоб не пугать людей...

Ни
Нина

Какой вежливый водитель однако! Это надо ценить!)))

Сергей

Ничего ничего,я вам уже на смокинг высморкался.

Владимир Севастьянов

Ну хоть извинились, значит не все потеряно.

Fallen Angel

Гичего, ничего! Лишь бы Вам приятно было.)))

Илья Новиков

на всё воля Божия. мира вам и процветания.

Иг
Игорь

Да, ничего! Я вам уже вслед камень кинул...

Оксана Владимировна 😆

Скажу, что всякого бывает. Не катастрофа