Эл
Элис

Людииииии, вы что больше любите ванную, душ, баньку😁?или свой вариант назовите.)

–4
Ответы
Александр Колосов

Ну да, как четыре женщины со мной: а чего стесняться, Саша свой. В сауне и парилке, веником я их охаживал, но хоть мы и нагишом, да желания не возникало. Увидев твоë фото- так впица в попочку губами, а уже чуть после всë остальное. В Якутии за -53 я в снегу купался после парилки, на Верхне-Чонскои с Сергей в -40 из парилки в снег, в парную: чëй-то прохладно давай парку. Народ сбеал, а мы опять в снег. Русскаябаня!!! Только париться, веники имею ввиду не умеем. Внником не хлестать, а нежно паром вытягивать. Приложил чуток, не сильно, и тут же над телом оттяжку. Ай, баня не для траханья, это в сауну беги.

Вячеслав Сызов

Вы мне так кажется неверно толкаете нас к ответу !! Хороща ванна что бы полежать отдохнуть в теплой водичке !! Неплохо ,а нужен душ после сна ,перед сном или после работы !! А вот банька радость кожи и костей периодически чистить сое естество !! Так что все хорошо в определенный момент !

Виктор

https://www.google.com/search?rlz=1C1GGRV_enRU917RU917&tbm=vid&sxsrf=AJOqlzXIrIHE9-qDH9SrZjCPNY1Os3ZdPg:1673651704694&q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%83+%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D1%83%D1%82%D1%80%D1%83+%D0%BD%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5&sa=X&ved=2ahUKEwiZ5de61sX8AhXnk4sKHeHpDnMQ8ccDegQICxAD&biw=1360&bih=663&dpr=1#fpstate=ive&vld=cid:bd9360a4,vid:U18XBytw3P0

Wolf Werwolf

Конечно баньку предпочитаю, бываю там не так часто конечно, но когда бываю это просто БЛАЖЕНСТВО!!! а ещё люблю походную баню!!! это нечто божественное побывать в горячей бане на берегу реки, за сотню км от цивилизации...

Эл
Элис

🍉🍇🍇🍉🍉)

Wolf Werwolf

🍉🥑🍑🤝

W W

Все люблю ), для разных задач все. Ванна- для долгого отдыха и раздумий. Душ- более подвижного и быстрого купания. Банька - отдых в компании. Ещё хочу попробовать горячие источники , так как есть желание )

Эл
Элис

Источники это супер, в ноябре была. А ещё бесстыжие ванны в Пятигорске супер

W W

Бесстыжие - это совместные + нудизм?) Или просто так называются ?

Эл
Элис

Так называются

W W

А чем горячие источники привлекают, как можешь это описать ?

Эл
Элис

Инет в помощь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не могу в бане парится! У меня серце с перебоями. Я сдохнуть могу от баньки! Я за баню. Но я душ! У меня есть бассейн огромный! Там все дела, жена любит. Я не делаю баню. Я умру! Я сам захочу и сдохну! )))

Ти
Тима

... баню 👍👍👍...
В здоровой русской бане,
где сух и лёгок пар,
без чинов и званий,
и млад и стар.
Здесь некого стыдиться,
каждый обнажён,
и можно отключиться
от дел, от жён ...

Александр Кузнецов

И то, и то, в разных случаях одинаково необходимо. Хорошо бы перед ванной принять сначала душ и чистеньким телом—в ванну... А банька раз в неделю—было бы самое оно!!!

Aleksey Pleskov

В каждом из них есть своя прелесть. Ванну я люблю но что бы она была огромной с водопадом, душь нежно ласкает тело, а банька только домашняя и с приятной компанией.

Капитан Блад

Я с начало попарюсь , потом ванне моюсь и под душем ополаскиваюсь. После, в предбаннике рюмку коньячка. Дальше там же комната отдыха, там уже жена поджидает,))))))))

Валентина Пашина

Душ. Баню не люблю, у меня в мозгах начинает тюкать от жары в бане. Я в баню в деревне всегда ходила на второй день после того как её протопят.

Юрий Куракин

Ничего лучше хорошей бани нет!!!.. Мне орячая ванна помогает, если в баню не судьба...А душ...хм...это просто душ...в нем смысла нет...кроме пыли...

Михаил Герциков

"ЖИВОТВОРЯЩИЕ" ванны - им нет пока альтернативы! Читать: https://jivotvorec.mirtesen.ru/blog/43776780111/Koe-chto-o-rezultatah-primeneniya-ZHivotvoryaschih-tehnologiy-?utm_referrer=mirtesen.ru

Александр Изотов

одно время любил забраться в ванную с пенкой... лежу, курю, читаю аккуратно книжку, прихлебываю вино... но баня - это ритуал... 🌹🤗

Сысо Александр

уже не от первой вопрос - женщины у вас проблемы с помывкой? подозреваю вы с Украины и это после ударов ракетами по энергетике

Эл
Элис

Мимо!

Юрий (Челябинск)

Когда есть время лучше баня, а ещё нравится после работы душ, помылся и чистым домой, там оставил всё , всё смыл и на выходные

Виктор Соловьев

Баня вне конкуренции.2-3 в неделю у меня веничек.травы..один только запах чего стоит не говоря о кайфе после парной в снегу.)))

Da
Damir

Хамман, эх вах сядешь, кафушечка не горячё и не холодно ЩИ не горят (хвала Христу и Аллаху) лежишь себе париться уууууммм да

Эл
Элис

Отлично

Da
Damir

А то, вааще кайфушечка

Эл
Элис

Кайфули)

Da
Damir

Кайфуем на выходных в домХамсан кайфуем

Иван Борисов.

Вы то душ, это, как два пальца на асфальт. Нам бы в парилку под 120% и веник березовый, дубовый сохнет быстро. Шапку и перчатки.

Александр Никитин

Ванну давно не набирал.... только душ 😉 а так конечно стараюсь баньку в выходной на даче протопить... с дубовым веником 😊