Ни
Николаич.

Кто в баньке попариться любит?Я общественные предпочитаю где пар по горячей.

Ответы
Владимир С

У меня в своей жар невыносиый, приходится в холодный предбаник выскакивать. Общественных давно у нас нет.

Ни
Николаич.

В деревне на верно живете,я сам в пгт живу,раньше каждые выходные в город за 100км гоняли в баню.Сейчас частная есть в поселке.

Владимир С

В ПГТ. Две бани было раньше. Железнодорожная с сухим паром. Когда-то, когда предбанника не было, можно было попарившись сразу в снег падать.

Андрей

Нет уж, лучше собственной бани нет и не будет.

Ни
Николаич.

Бесспорно,но у большинства любителей своей бани нет.У моих друзей и знакомых есть свои бани,а за частую посещаю общую.

Андрей

Главное в баню ходите, не в ванной))

Slavny

В моей баньке погорячее общественной будет

А. Беркович

А в своей личной бане нет нужного пара?

Надежда Борисова

Люблю попариться с веничком

Елена Данилова

Нет. Только родные. У своих

Неголубой Огонёк

тока в своей...в пятницу

Аптер Пётр Яковлевич

Это не всем можно.

Ни
Николаич.

Так и вопрос для тех кому можно и фанатов.Мне кардиолог запретил баню,а аритмолог разрешил,только без фанатизма.

Аптер Пётр Яковлевич

А кардиолог и аритмолог это не родственнве врачи?

Ни
Николаич.

Уважаемый, вопрос о бане ,а не о врачах и болезнях.

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понимаю.Возник вопрос

Ма
Марианна

нет. Не выношу.

Вера Гудкова

Мне нравится.

Ни
Николаич.

Тему развивайте-какие веники,масла,напитки,сколько заходов,температура парной и тд...

Вера Гудкова

Неопытная , мне всё нравится, но недолго.Раньше совсем не парилась.Мы пока работала отмечали дни рождения в бане, заходили в парную много раз.Пробовали парные: русскую, финскую, ....

Ни
Николаич.

Я предпочитаю парную,чтоб по жарче,обычно делаю первый заход для разогрева ,а потом парюсь несколько раз(3-5 по настроению и состоянию),последний заход с можжевеловым веником или пихтовым маслом.

Вера Гудкова

Приятно, наверное. Сейчас хожу одна: три парные: русская, финская и турецкая.В русской нас опахивают большим веером, предварительно применяя разные освежители воздуха.Иногда меня парит знакомая берёзовым веником.

Ни
Николаич.

А у нас в поселке частная баня русская парная,топят дровами береза кедр,но раз в неделю хоть работает,мужской женский день,условия приличные,постоянно аншлаг.

Вера Гудкова

прекрасно

Ал
Алексей

неа в своей

Alex Dark 🇷🇺

сауна збс

Ира Бутенко

Да, люблю