Эл
Элис

Людииииии, вы что больше любите ванную, душ, баньку😁?или свой вариант назовите.)

−4
Ответы · страница 4
Алексей Страшнов

по обстоятельствам:если быстро помыться,то душ,а для удовольствия,конечно-баня

Мик Манукян

Я душ люблю, и чтобы ручьями вода обнимала меня , и омывала рельеф изгибы тело

Ze
Zero

В будни душ, иногда лежанки в ванной, ну и в выходные или как получается баня.

Александр Поляков

Ванная раслабляет, душ успокаивает, а банька очищает и бодрит) все нраица)))

Мирный Несусвет

Баня это наше всё, но и от ванны не откажусь, да и душ после работы ах...енно)

Котя Маленькая

Я за ванную с пеной и ароматическими свечами))) а ещё музыку успокаивающую

Котя Маленькая

Да, пррриятно поплескаться) особенно если не мешают)

Эл
Элис

Точно) а то маааааам ты скоро😁

Котя Маленькая

Ну у меня немного иная ситуация))) но думаю мы поняли друг друга))

Владимир Логинов

а что это за девочка и где она живёт.а вдруг она не крит.а вдруг она не пьёт

Владимир Логинов

А мы в такой компании возьмём
Да и припрёмся к Элис! долеко7

Светлана Анисимова

Люблю русскую баню и ванну , а если в бане поставить ванну то это будет рай

Виктор

Давное не слышал Элис. Она с ума сошла без мужского внимания, это понятно.

Ва
Валентина

Вообще всё, но баня- круче всего) а ещё, подводный душ-массаж, тоже круто!!!

Ке
Кент

С баней ничто не сравнится... разве что в ванне поплавать и побалдеть ))))

Ке
Кент

Значит все-таки тени, борода и усы делают человека ))))))

Ке
Кент

Извини, что загрузил по полной 🤭

Sa
Sasha

душ, в идеале душевая кабина, с плотным потоком воды по всему периметру

Алексей Волжский

Баня лучше , потому что там греюсь . пар поддаю . короче термо обработка

Анастасия Давикоза

Больше всего люблю ванную,но для разнообразия могу помыться в бане.🛀

Вы
Вышеслав

Купаться лублу в ванной, обливаться в душ хожу, парюсь в баньку вотЬ)))

Вы
Вышеслав

чё глазЫ ПУЧИШЬ АЗЬ

Вы
Вышеслав

Ты не шуткуеш то что у тАбя есть то и пучу🤣🤣🤣

Вы
Вышеслав

АААА больше не чего не торчит да доска класс)))))))))))))))

Вы
Вышеслав

Хде норма то, ой бяда бяда одни глаза)))))))))))))

Олег Чернов

Ванна - дорого ( при наличии счётчика), душ - бюджетно, Банька - душевно.

Юлия Пак

Ванну, ванная - это комната, где стоит ванна, а у меня душевая кабинка.

Владимир Кириллов

Сауну. С любимой девушкой. Вдвоём. Без секса (для секса есть кровать).

Ше
Шеф

ну ёпена моя бескозырка.. тут же каждому овощу своё место 🖼

Art Deco

как то был в Японии и оценил местные горячие источники - превосходно