Лирик

хочу домашнего волка, самой крупной породы, рискнули бы?

Ответы · страница 2
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

он всегда останется зверем.
Нельзя их заводить

Вячеслав Букляков

Волк тоже хочет домашнего человека, но на обед.

Георгий Новохатский

А то)) И кормить есть на улице кем)))..........*чем...

Сарсенбай Жумабиев

Именно волка невозможно ! Льва и тигра можно

Владимир Асиновский

Я волком быть не хочу. Ищите кого-то другого

Ирина

я думаю о практичной стороне....чем кормить?

Муслима Миркомилова

домашний волк значит это Немецкая овчарка

Муслима Миркомилова

а что действительно настоящий волк хотите

Лирик

да, и волк и овчарка ни разу не похожи

В!
Вероничка !

нет. это не тот риск, на который я согласна

Роман Викторович

это было бы последнее твое сообщение

Роман Викторович

😐 Твоему папе сколько лет?

Роман Викторович

я почти ровесник твоего папы

Роман Викторович

вот теперь то тебе зачем знать)

Лирик

интересно, я просто в задницу любопытная

Роман Викторович

32, раз такая любопытная в задницу)

Лирик

хахахахахахахахахахаха смешны

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Так вот,и твое пройдет.Через год ты захочешь бенгальского тигра,потом какого нибудь Крида,а через два жить не сможешь без продвинутого парня Никитки.

Лирик

нет, волка я хочу, так же давно как научиться играть на скрипке, ф-но и гитаре, так же давно как хочу научиться рисовать и так же давно как хочу научиться ездить верхом, это примерно с 4-6 лет

.૧

Я те говорю.У меня такие же были мечты.Гитара и рисование.Хотел татухи бить прикольные.ну что то пошло не так,ситуация вышла из под контроля.Художественного руководителя закрыли,точку заминировали,все засухарились.Некоторые пошли в спорт.Кто т стал мужчиной.кто отморозком,кто вообще никем не стал.Это жизнь детка.

Лирик

я единственный эмо в городе, о чём ты? у меня все из окружения слушают реп или поп. рисую с детства, ни у кого уроков никогда не брала, , на ф-но играю. остались гитара и скрипка но теперь на них немного времени нет

Алексей

Ну есть Волкособы,за веди и радуйся

Алексей

Вот и молодец,правильно мыслишь,возьми того,кого можешь осилить,в нормальном смысле и когда ты придёшь к этому,а взять животное,чтоб поиграться и потом забыть,просто потому,что у тебя дела образовались - так нельзя,самый лучший вариант,не брать,лучше гуляй с соседской собакой,ты молоденькая и не исключено,что у тебя появится молодой человек - может уже и есть,но когда ему захочется побыть рядом с тобой,а ты ему скажешь,что моя собачка должна в это время покакать и мне нужно уходить,то скорее всего он найдёт другую девушку - подумай над этим...

Лирик

да нет у меня никого, и не будет я этим не интересуюсь

Алексей

Придёт время и заинтересуешься - это природа...

Алексей

Это не столь важно...

Алексей

Да мне =

Александр Костромин

А я хочу домашнего снежного барса)

Лирик

ну у меня желание раз в 100 более осуществимое, но почему бы и нет очень красивая кошка

Александр Костромин

Да волк мне не нравится, собака собакой ничего интересного)

Лирик

тупое ты существо где ты такую умную собаку виджел?

Александр Костромин

За базаром следи) Моё мнение такое, и точка)

Лирик

ну к твоему сведению снежный бырс это малая кошка

Лирик

так что заурядная крупная кошечка

Ангел Твой

Животные должны жить на природе !!!

Лирик

Скажи это зоопаркам и зоосадам.

Лирик

Окей. У тебя есть собака, кошка или кто-нибудь.

Лирик

Максим Жоров

скорее рискнуцл бы он жить со мной

Лирик

Ну просто очень странное утверждение

Максим Жоров

ну сказать так по твоему вопросу я бы рискнул

Где Ты Там И Я

Волка нет, есть волчица. Рискнёшь?

Где Ты Там И Я

Ты определись, кто тебе нужен волк или волчица?

Лирик

Да мне как-то все равно на пол.

Где Ты Там И Я

? Для начала есть тараканы, чистые волки, пол не определённый... Рискнёшь?

Лирик

Ты придурок? Или где-то лечишься?

Где Ты Там И Я

Тебе дать конкретный адрес, придёшь туда со своим волком или тараканом?

Где Ты Там И Я

Ты уверен? А палец в попу не больно?

Где Ты Там И Я

А тебе это будет точно интересно?

Astri ...

Нет. Не приручаются. Волкособы да)

Лирик

приручаются их приручали уже, так что не надо мне врать я лично в детстве была знакома с домашним волком, он был добрым

Татьяна Крушанова

Нет. Только маленького котёнка.

Куртуазный Маньерист

домашних волков не бывает, Ди)

Лирик

не надо тут ляля, я слышала тысячу и одну историю о людях которые держали дома волка

Куртуазный Маньерист

то не волки, метисы с псами)

Куртуазный Маньерист

ну вы упрямы, как Шариков, спорить не стану, дерзайте)

Лирик

не дерзну, нет денег на щенка, и пока нет времени на его вопитание

Александр

Хоти. Он тоже хочет....кушать

Лирик

с кого рисован твой аватар?

Александр

Я - DEMON HERLLAZER..... СТРАННЫЙ... НЕПОНЯТНЫЙ....

Лирик

ты человеческое существо с заскоками

Александр

Хах... Как ты смешон и самонадеян. Кликуху DEMON мне враги дали ещё в Москве. И друзьям понравилась. Суть это моя, истинная моя сущность

Александр

Угу.. Именно враги.Т.е. те что желали бы убить меня.

Коростелев Максим

Не люблю собак, так что нет

Коростелев Максим

А если по существую без нравиться- не нравиться, псовые- не псовые. Волк, да так же как и любое другое дикое животное, это абзац какая ответственность так, что нет, не рискну

Коростелев Максим

А вот пуму я бы впринципе завел)

Коростелев Максим

Животное, причем дикое и гораздо опаснее волка. Тем не менее именно этим и манит

Лирик

а у меня вот Спиди мяукает

Лирик

кошку так зовут в смысле шустрая