Татьяна Игнатьева

Какие преимущества дает VIP статус?

Ответы
Наталья Гусева

В некоторых местах он конечно бесполезен, и я тоже не понимаю смысл этого понятия. Но есть такие заведения (это для тех кому туда очень хочется) куда попасть простому человеку весьма проблематично по разным причинам. А вот если заиметь такой статус (каждый по разному его добивается), то недоступные двери сразу распахиваются! Вилькоммен!

Жанна Альпеисова

приветливый обслуживающий персонал, мягкие кожаные кресла, движение в любом скоростном режиме.

T#
Tanja #####

да никаких,поставят золотую коронку над головой,будет в течении месяца,а потом опять заново

Зинаида Волкова

он даётся только на 2 дня, а потом опять потей и зарабатывай их...твои гости всегда открыты..

Светлана Смирнова

гостей открывает сразу без использования манет и в общем то больше ничего!

Алёна Волокитина

Можно заходить на майл кого-либо и видеть результаты опросов.

Саша Перепечаева

Я сегодня первый раз пользуюсь Спрашивай.ру.По этому не знаю.

Людмила Железнова

В данном приложении, не платить за просмотр своих гостей

Наталья Горелова

по большому счёту - никаких...это всё игры для взрослых

Nastya Darenskaya

Картиночку, кроме неё не знаю, сама покупала недавно)

Валерия Пригожина

не знаю, какие тут вообще преимущества могут быть?!

Александр Самохин

да не кого главное не дастоет активируйти вип

Ольга Селиверстова

не была еще таковым. Не знаю. Не гонюсь за ним

Иван Шарко

просто бедный человек не откроет страницу...

Мариф Юсупов

это сорт людей отличають от людейже.

Kot Kot

хер его знает чо ты меня спрашиваешь

Т@тьянк@ В@сляев@

просмотр гостей бесплатно и все!!!!!!

Снежана Кирпий

МАШИНА ЕДИТ БЫСТРО БЕЗ СИМОФОРА)))))

Кк Кк

подчеркивает вашу звезданутость.

Уд
Удалилась.

Выдны гости и результаты опросов.