Ленуся Ткаченко

Сколько должна весить балерина?

Ответы · страница 2
Анна Пасичняк

Её танец не зависит от веса,оно зависит от её точности движений,а вес не главное

Дарья Иванова

шоб партнеры не надсадились... они и так бедолаги, у них все суставы больные...

Андрей

все зависит от комплекции, но чем меньше, тем ей самой будет проще выступать.

Василий Дрозд

вес,одно дело.другое,при поднятии её,она должна взлетать сама.плавал,знаю.

Ольга !

ровно столько, сколько сможет поднять балерон стоя на пуантах в ласточке

Евгения Это Я

Всегда измеряли рост и вес, от роста отнимали 100 и это должен быть вес.

Марина Галашова

думаю, не больше 40-45 кг. Волочкову то не потаскаешь ,не поподкидываешь

Mötley Crüe

Не знаю. но ,как знаю , создания они ,несмотря на голод ,выносливые )

Любимка Любимова

все зависит от возраста) к примеру: 20 лет желательно не больше 60-70

Андрей Минин

те как в кило пудах галлонах фунтах стоунахграннах унциях и т. д.

Тамара Бабич

С современными балерунами....бестелесным ангелом должна быть!!!)))

Елена

столько чтобы ее мог поднять партнер без ущерба своему здоровью

Наталья Августовская

столько , чтобы хватало сил ещё и самому балерону потанцевать 😄

Ольга Берсенева

столько что бы партнер мог поддержать партнершу во время танца

Валерий Носков

А я всегда считал, что балерину талант характеризует, а не вес.

А М

эт неважно. балерун должен отработать 3 года грузчиком на ж/д)))

Аб
Абориген

Столько, сколько смог бы поднять ее партнер по танцам-до 50 кг

Skorpion

а сколько, интересно, весит Волочкова!7

Нелена

ровно столько, чтобы ветром не сдувало из открытой форточки)

Сергей Хрулёв

Чтобы в прыжке не проломить сцену, и не улететь под потолок.

$Secret Heart$

Самое простое фото и замарачиваться не надо что ставить!)))