⚛А
⚛Алиса⚛

А вы заметили что на Спрашивалке стало больше позитивных вопросов и пожеланий?))

Ответы
Левша

троллям просто надоело однообразие, видать разбежались, или просто сезон такой, наплыва позитива под НГ

⚛А
⚛Алиса⚛

И то и то, фантазию в основном включала, набег по ремонту и строй материалам делала, подбирала все

Левша

я тоже любитель интерьеры делать, хотел себе кухню в стиле замка сделать, но дорого, тем более ковка своя, камнями покрытими лаком колонны и подсветку под вечер

⚛А
⚛Алиса⚛

Получилось бы оч романтично

Левша

под романтику и задумка, я вообще такой стиль люблю, вечерний при слабом свете, с разноцветной подстветкой

⚛А
⚛Алиса⚛

Класс) спасибо за приятное общение, я уже засыпаю, утром пробежка и на работу)) приятного вам отдыха

Ванька

Больше тепла и улыбок. Тёплый ветер медленно отогревает сердца. Так расцветает мир осенью))

Ванька

🌹

Михаил Пупкин

а я,товарищ Джабраил,для того здесь и поставлен...Садитесь пожалуйста...

Ев
Евгений

Заметил, что только от Вас позитив! Остальные какие- то дурацкие!

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну это не так, мне попадалось оч много добрых пожеланий)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Конечно. А Вы Сударыня в прошлый раз сомневались.))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок))) не ко времени пожелания, ну да ладно)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Как ? Вы написали минуту назад.Я так торопился с пожеланиями сна и на тебе.;)

⚛А
⚛Алиса⚛

В таком случае, считайте что я уже сплю)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну и ладно.Как скажете.Проснётесь позвоните.

Хаким Ахатов

А раньше были суицидальные? Просто я здесь недавно

⚛А
⚛Алиса⚛

Желаю вам позитивного общения!))

Дмитрий Яковенко

😀 заметил что юмор многие не понимают!!!! 😊

Дмитрий Яковенко

с юмором не дружат!!!!! 😞

⚛А
⚛Алиса⚛

Почему же, может просто устали от будней или чем то огорчены, не до юмора...всякое бывает))

Дмитрий Яковенко

😀 и надо портить настроения всем???? 😀

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну не до такой же степени все критично)))

Супер Лев

Кто то работает и не спит)))Не знаю кто, правда)))

Супер Лев

)))Но мир становится добрее и это радует)))

--

да,особенно пожеланий и приветствий ))

⚛А
⚛Алиса⚛

Уж лучше это чем негатив и маты))

Макс Александрович

Да заметил надеюсь не только вопросов

Вася Не Прынц.

А уж хохлов как сильно поубавилось...

Владимир Юшин

Люди многое пережили ,теряли близких...Как тут сохранить аристократические манеры?Я бы тоже не писал,но прочитал ХОХЛЫ и то презрение меня зацепило.Я не знаю этого Васи,успешный или неудачник,в любом случае это не дает ему право говорить о всем народе так презрительно?Это на заработках в Москве они хохлы,а у себя на родине они-украинцы...И то что сделали с их родиной при помощи россиян-им очень болит...Не зря я упоминал про старшего брата-защитника...а как оказалось...Мы очень похожи и условия нашей действительности тоже похожи.Вместе мы сильны и не надо ссориться.Не исключено все что сейчас переживает Украина ,ждет и Россию.Если наблюдательны,заметили что кризис начался чуть позже чем в Украине и будет все ухудшаться и ухудшаться...Еще вспомните мои слова...Да и радоваться с чужой беды -последнее дело...Извините что много,но наболело)))

Владимир Юшин

Очень рад что поняли)))Не теряйте душевного тепла,сейчас так зябко в мире)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы меня извините если была резка....много думала о ваших словах. Спасибо вам, я оч стараюсь, вы правы....особенно сейчас

Владимир Юшин

Я очень рад что не ошибся и не разочаровался в Вас)))Это самое приятное что происходило за последнее время)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо Вам за внимание, желаю Вам всего самого доброго и позитивного)

Ел
Елена

Но придурков меньше не стало. 😂

Александр

Да, аура сайта идёт на поправку.

Александр

Да, неплохо.

Александр

И Вам!

Олеся Суворова (Звагельская)

просто массово всех отпустило

Андрей Смирнов

нужно это срочно исправлять

Андрей Смирнов

ддддддддддддддддаааааааааааааааааааа

Кот Макси

Да. Мы растём над собой! 😃

Сергей Тычинский

Потихоньку исправляемся.

Игорь Сеитов

Заметил, хамов не стало.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

да, нет, наверное..........

Павел Ягуткин

Зло отступает?

⚛А
⚛Алиса⚛

А как же супротив позиьивчика не попрешь)))

Павел Ягуткин

Слава тебе Господи.ДОЖДАЛИСЬ.