Алена А

Ты раздел меня глазами, не дотронувшись руками... Как? Не пойму?😮😊

Ответы
Серёга Белов

Ты раздел меня глазами,
Не дотронувшись руками.
Мыслью нежной обласкал,
И намёк, мне телом дал.
Это всё я понимаю,
И от страсти умираю,
Очень хочется обнять,
И к груди своей прижать.
Да и ты смотрю не против,
Мне вниманье уделять.
Потому и сев напротив,
Начал тему объяснять.
Только мне вот не понятно,
Это всё любовь иль блажь?
Да, ужасно! Да отвратно!
Всё что было, всё мираж!
Но ведь мы же не в пустыне,
Мы с тобою ведь в России,
И поэтому родной,
Выступаю я мессией.
В отношениях с тобой.

Алена А

👍

Серёга Белов

ага

Алена А

Сами сочинили?)

Серёга Белов

нет

Алена А

😊

Наталия

примерно так - пошел мужик за солью к соседке- постучал, стоит, ждет, и в это время думает - сейчас откроет, пригласит зайти, потом там у нее чай, ну, выпьем, то сё, потом в постель потащит, залетит, вот жениться надо будет, дети пойдут, работать, как волк, приду с работы злой и уставший.... она дверь открывает, а он ей говорит - иди ты на х"й со своей солью!

Алена А

😄

Наталия

🌹

Алена А

🌹

Aleks

Я просто думал о тебе!Я думал о тебе случайно.ты лучше всех!Казалось мне...и между нами будет тайна...Но я ведь чистый реалист,тебе другой подходит больше!Из-за задернутых кулис толстяк выходит много толще!

Алена А

😊

Aleks

😊

Александр Веселов

а мы и сами не понимаем как, ведь фантазии хватает только на чулки и если ты будешь с подружкой. и ведь большенство зовут себя мачо а на деле и с одной то девушкой управиться не могут куда им двух то?????

Юрий Важинский

У нас это заложено в генах наверно точно затрудняюсь сказать,может больноё вооброжение или ещё что похуже,может причина как одеваються женщины,а может в другом,оставляю ответ открытым?

Наташа Салопаева

Алена, ну такая красотка, понятно, что мужчина просто не знал, как и что с Вами делать...Вот и выбрал такой способ...Да и лет-то Вам уж сколько,а так: не придавайте значения)))

Алена А

Спасибо за красотку, Наташа🌹 А так- это слова из песни в исполнении Игоря Саруханова)))

Наташа Салопаева

Понятно))) Но мне кажется, у такой красоточки еще и не то было))) 🌹

Алена А

Ну вы меня прям смущаете😊

Наташа Салопаева

да, не я серьезно....Мужчины-то не дураки...

Алена А

Ну да))

Евгений Гужов

всё очень просто в теле солдата который воздерживается служа родине или просто мужик который не имеет женщину .фонтазия и потребность мужского существа.

Ев
Евгений

Анекдот: В метро девушка говорит парню, который не сводил с неё глаз: -Молодой человек, оденьте меня. Мне на следующей выходить.

Алена А

😄

Вас Заблокировал Админ

Классный анекдот , Женя!

Vovik Арзуманян

Это парни с повышенными фантазиями и пронзительным взглядом так умеют раздевать глазами о предстовлять что там под одеждой

Алена А

Это вы на личном опыте?))

Vovik Арзуманян

Нет смотрю на друзец со стороны слушаю и делаю выводы

Алена А

Ну, понятно)))

Юрий Ванеев

Я Аленку не пойму: ну раздел ея руками… не столкнувшися глазами… Ну делов-то таки да...?! А она тут развела... 😊

Дмитрий Михайлов

может это просто тайное желание?? хотя наверное такое бывает...а чегобольше хочется??понять или почуствовать??.

Дмитрий Михайлов

это правильно...

Алена А

😊

Дмитрий Михайлов

спасибо Аленушка за приятное общение...буду рад еще как нибудь пообщаться...я вырубаюсь...утром нужно быть в норме...спокойной ночи...)))

Алена А

И вам спасибо, Дима)) приятных снов))

Евгений Стариков

Это, наверное, человек-факел из фантастической четвёрки, способный выпускать из глаз раскалённую плазму...

Алена А

😊

Евгений Стариков

Но тут возникает опасность: сгореть в огне любви.

Алена А

Постараемся не сгореть))

Евгений Стариков

Ну разве только, если Вы - племянница Саб-Зиро из "Мортал Комбат"... )))

Алена А

Нееее)

Евгений Стариков

Тогда сгорите... Как пить дать, сгорите!

Vusal Qasanov

незнаю какой идиот вас глазами раздевал я бы руками ето делалбы . нестеми мужиками дружите короче говоря

So
Solongo

а вот скажи, как думаешь ( а можно и как ощущаешь) когда женщину раздевают глазами, ей это приятно или нет?

Алена А

Замужем))

So
Solongo

и что теперь, ус.....я и не жить, муж уже не "раздевает" глазами...

Алена А

Муж все делает)

So
Solongo

ладно, не будем об интимном, удачи...

Алена А

Взаимно)

Fahr

куда нас только не заводит сила мысли)))) хотите анекдот в эту тему? но он чуток пошлый, на самую малость)

Алена А

Это слова из песни))) а анекдот давайте))

Fahr

Беседа двух евреек: - Соня, ваш муж таки раздевает меня взглядом, ну сделайте шо нибудь. - Ой, Цыля, не льстите ему, он уже в мыслях курит на балконе)))))))

Алена А

😄

Мутабор Искатель

ооо .. это секрет мужской фантазии... ты еще не разделась а у меня уже все готово !!! )))) "- ну что поехали" ?

Алена А

Заговори ее уже своим тембром...))))))))

Алена А

😉

Галина Фролова

вредина))

евгений сорокин

вы красивы ,вы прекрасны ,что во сне ко мне пришли ,вот и помню вас прекрасно ,что и вижу визуально ))))

Алена А

😊

евгений сорокин

))))))))))

Алексей Аноним

Я лавилас наверное. А может брутал. А может лапочка. Да неее...это вы прекрасны а я откровенен к вам=b

Алена А

😊

Алексей Аноним

А вы при таком раскладе кошечка или овечка?)

Алена А

Никто))

Алексей Аноним

Миссис Никто ставит меня в тупик) Раз так отречено - значит кошечка.)

Алена А

Коготочков не боишься?))

Алексей Аноним

не боюсь, так как у меня защита от существ с дико

Алексей Аноним

*ой натурой, я таких даже по своему обожаю)

Владимир Клиновский

Алёнка! Шоколад я переел не дотронувшись раздел! Ток впереть я не успел рафаелы захотел! Бугага ) ) )

Митя Д

Мужчина, вы на меня так смотрите, как буду-то раздеваете. Девушка, я... уже кончил и курю на балконе!!!

Алена А

😄