На
Натуля...

Доверие - один из главных секретов любви.
Не доверяйте чужим словам... Верьте своему сердцу. А Вы верите словам?)))😉😊

Ответы · страница 3
Димка Спиваков

Лучше верить не чужим словам, а регулярно проверять телефон своей второй половины в тот момент, когда она в ванной или спит.

Димка Спиваков

Ну, вроде пока что не пошла. Ни в смс, не в звонках этого не видно.

На
Натуля...

Ну вот, значит не зачем переживать.

Димка Спиваков

Всегда есть за что переживать! А вдруг перевозбудившись от таких рассказов и фантазий, начнет кому нибудь отправлять свои фотки НЮ?😡

На
Натуля...

Вот специально зашла посмотреть, что там за рассказы такие))

На
Натуля...

Тут слишком народу много)))

Иван Ермаков

Приходиться, не всем конечно, и не от всех. А иначе не будет коммуникации. Коммуникации человеку необходимы для развития.

Александр Шилаев

Верю, но не сколько их смысловому значению, сколько правильному подбору. Показатель широты кругозора и ясного мышления)

Серж

Всегда доверяю. Всегда! И если вас обманут, то это будет на совести и чести того кто это сделал. Я же говорю всегда правду

Сергей Нечухаев

К сожалению почти всегда. И обжигаясь всё равно почему-то продолжаю верить людям. Хоть что-то и говорит внутри. --Не верь

Дрок Виктор

Только справке ... Пусть показывают, гады ... Ишь ... Сердце у них понимаешь ли есть ... Справки нет, а сердце есть ... Как так?..

Социальный Экспериментатор

Дон Димончело

Умка Трескоедов

Я сужу по себе.Чаще всего не ошибаюсь. Раньше бывало.Я их всех - простил.Так сейчас спокойно и надежно!!!Мощь! Удачи Вам!

Св
Светлячок

человек, говорящий лживые слова, может вызвать доверие, тем более..любовь? и что это за любовь.., когда слова чужие?..))

Александр Провков

К СОЖАЛЕНИЮ ТАК БЫВАЕТ РЕДКО...НО Я ВЕРЮ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ И ОНА НЕ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА МЕНЯ....И ПОТОМ ДОВЕРЯЙ .НО ПРОВЕРЯЙ...

Татьяна Макарова

Если и верю,то стараюсь контролировать свои чувства. Любовьэто бочка с медом и зачем ее портить ложкой дегтя?

Симён Андреев

Информация к размышлению. «Кто верит сердцу своему, тот неразумен, а кто ходит с премудростью, тот будет цел».

Жека

верить и доверять - две разные вещи, вера и доверие. Вера, духовное понятие, а доверие чисто денежное, деловое.

Наталья Быкова(Бондарь)

Сердце тоже не всегда хороший советчик. Поддается эмоциям. Надо верить поступкам и согласовывать с разумом.

Наталья Быкова(Бондарь)

Хотя без доверия ни как. Но надо быть осторожным.☺️

На
Натуля...

Как говорят доверяй, но проверяй))

Наталья Быкова(Бондарь)

Да. Это точно,Натик .🙂☺️

Котопланетянин.

Бывает, что и покупаюсь. Ведь сам то я честный, забываю иногда, что все вокруг лжецы и их словам цена копейка.

Ва
Валентин

Словам нет, только действиям и поступкам. А доверие это действительно один из главных стереотипов любви

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Шурик Б

Я доверяю любимой. Но тут сложно всё. Доверие во взаимоотношениях кропотливым трудом достигается....

Раиса Козак

Больше верю действию,чем словам, нынче слова бездейственны, а в любви обоюдное доверие более ценно.