Антон Титов

Что важно в отношениях?

Ответы · страница 13
Тамара Са

На мой взгляд, в отношениях главное уважение, терпение, великодушие и доверие.

Фархад Курбанов

Не поступать так,как-бы ты не хотел чтобы поступили с тобой.Извините за сумбур

Роман Бойков

Люди, только они и важны, потому все проблемы вытекают из не видения этой сути

Катюшка Бабина

Многое... Взаимопонимание, верность, доверие, внимание, взаимная любовь...и т д

Tatyana ***

Не давать ложного образа себя , партнеру , что бы потом не разочаровывать его.

Ди
Диана

идти на уступки, не искать на стороне любовников, уважать и любить друг друга

Галия Сычева

Взаимопонимание, взаимопомощь, способность прощать, дарить душевное тепло...

Елена Курьянова

они хороши когда о них не думаешь.а просто рядом с этим человеком тебе хорошо

Бо
Богиня

ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ТОЛЬКО СЕБЯ!!! ТОГДА И ПОЛОВИНКА БУДЕТ ТЕБЯ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ!!!!!!!

Сварожич

97 тысяч просмотров, 14 тысяч ответов и четыре лайка)))) ну и терпение у вас!!!!)))))

Евгений Аверин

полная обоюдность-чему никогда небыть,так что разслабся и принимай как есть

Светлана 1

доверие, любовь, понимание, общие интересы... в отношениях нет неважных вещей

Светлана С.

Любовь , дружба , взаимопонимание , честность в отношениях и умение общаться.

Татьяна Малыхина

"...Облекитесь в любовь,потому что она совершенные узы единства"(Колосянам 3:14

Михаил Хепнер

доверие, взаимная заинтересованность, количество выделяемого окситоцина...

Александр Коневский

ВСЁ. Мелочей не бывает... То, что порой кажется мелочью может убить отношения

Женечка Бусов

любовь ласка взаимопонимание умение прощать и уступать забота друг о друге

Svetk Ko

в первую очередь честность, доверие и уважение, в следствии любовь и другое

Наталья Темнова

Доверие,честность,порядочность,ответственность... ну и многое другое... 😄

Натали Адукевич

взаимопонимание,взаимоуважение,взаимоудовлетворение...,короче,взаимность