Антон Титов

Что важно в отношениях?

Ответы · страница 17
Валентина Уткина

Относится к человеку так,как ты желаешь.чтобы относились люди к тебе,

Ванька

Это взаимное желание быть вместе. Без него и ничего другого не будет))

Кристина Пастухова

доверия,понимания,верность,уступки друг другу ну и еще много другого

Ирина Файзрахманова(Марова

Доверие,а чтобы сохранить доверие,не надо лгать друг другу...................

Диана Рудик

доверие и взаимопонимание....ну любовь,понятное дело..без нее -их нет...

Ми
Миша

искренняя любовь с обеих сторон. будет любовь - будет и всё остальное

Людмила Гладкова

лет черз десять отпиишись,усвоил или нет,за 2 десятилетияЮдхбрл,бля!

И(
Игорь (Волжский)

быть искренне заинтересованным в человеке с которым есть отношения

Ирина Калинникова

Умение понять и принять все, что тебе предлагают, не требуя большего

Кристина Никонова

взаимная любовь, честность и понимание друг друга в любых ситуациях

Lora Loginova

Взаимопонимание - это не пустые слова! Говорю из собственного опыта!

Анна Смирнова

Доверие. Гармония. Страсть проходит тогда остаётся только гармония.

Игорь Кытманов

искренность и доверие!!! с самого начала если затянется то и ...............

Lina Schneider

Одна ложь...уводит с собой 4 правды: ДОБРОТУ;ДОВЕРИЕ;ВЕРНОСТь; ЛЮБОВь

Татьяна Павлычева

очень многое:забота,внимание,верность,уважение и любовь и т.д. и т.л.

Валентина Сидорова

Если Вы имеете ввиду мужчину и женщину-главное в отношениях ЛЮБОВЬ.

Анэт Алемасовасафонова

важно понимать и слышать друг друга, тогда любовь покажется вечной!

Константин Дубинский

любовь,понимание,смирение,одинаковые взгляды,одни цели и счастье!!!

Сонечка Кривошеева

взаимопонимание и умение принимать друг друга такими какие вы есть

Петр Тесля

да сами отношения, зачем вы их делите на составлящие??? скучно что ли