Антон Титов

Что важно в отношениях?

Ответы · страница 19
Мари

Доверие.уважение.забота.желание что-то делать для этого человека

$Андрей$

Честность, искренность и преданность, забота иинежность....Любовь

Алексей

любовь, доверие, верность, забота друг о друге... Можно продолжать.

Смотрящий В Будущее

честность, правдивость......ну или чёт типа того.....главное не врать

*zhakanek)* =)

доверие, честность,любовь,взаимопонимание,терпение,искренность.

Женщина Любимая🐠🐒

уважение и взаимопонимание....без этого любовь долго не протянет)

Людмила Кузина

взаимопонимание и общие точки соприкосновения)), это очень важно

Татьяна Сидоркина

СПРОСИТЕ ДАМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНА НЕ ГОЛОДНАЯ А ПОТОМ ОБЩАЙТЕСЬ

Надежда Купряжкина

Взаимоуважение и взаимопонимание, и любовь обоюдная непременно!

Светлана Молчанова

Уважение наиважнейший компонент прочности различных отношений.

Марина Янова

доверие и честность. Если их нет, отношения не могут быть долгими

Светлана Столяр

а что вы ждете???, главное не ждать, а отдавать, люди не совершенны

Марика .............

Любовь, взаимопонимание, верность, честность и общее стремление

Алевтина Волкова

Какие отношения. ? в одних можно все , в других и поцелуй наказуем

Галина Герасимова

Доверие. Но его надо заслужить. А не слепо требовать от партнёра.

Лилия Алексеева

Думаю уважение и доверие!!И как бы не было никогда не унижаться!!!

Елена Сальникова

Душевная близость, доверие, умение услышать и понять друг друга.

Се
Сергей♚

Любовь, честность, взаимопонимание, уважение, доверие, верность.

Альбина Абрамова

Взаимопонимание, искренность и поддержка в нужный момент...........

Ли
Лика

уважение...и некая грань,переступив которую,можно все потерять..