Антон Титов

Что важно в отношениях?

Ответы · страница 2
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Николай Стрекаловский

— Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью!

Larisa Katz

Дружба – не менее благородное чувство, нежели любовь. Дружба – это слово которое не нуждается в определениях, ведь его смысл понятен каждому еще с детства. Дружба, в отличие от любви, это исключительно взаимное чувство, ведь не может быть безответной дружбы. Или вы друзья или нет.

Люпэль Анива

Вот пример: Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял, скоро буду. Бык: Ты же царь зверей! Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица! Так вот УВАЖЕНИЕ - основа всех отношений.

Нина Слепова

здесь ответ. http://o53xo.nj3s433sm4.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnUvJUQwJUJGJUQxJTgzJUQwJUIxJUQwJUJCJUQwJUI4JUQwJUJBJUQwJUIwJUQxJTg2JUQwJUI4JUQwJUI4LyVEMCVCQSVEMCVCRCVEMCVCOCVEMCVCMyVEMCVCOC8lRDAlQjElRDElODMlRDAlQkElRDAlQkIlRDAlQjUlRDElODItJUQxJTgxJUQwJUI1JUQwJUJDJUQwJUI1JUQwJUI5JUQwJUJEJUQwJUJFJUQwJUI1LSVEMSU4MSVEMSU4NyVEMCVCMCVEMSU4MSVEMSU4MiVEMSU4QyVEMCVCNS8lRDElODElRDAlQjUlRDAlQkMlRDAlQjUlRDAlQjklRDAlQkQlRDAlQkUlRDAlQjUtJUQxJTgxJUQxJTg3JUQwJUIwJUQxJTgxJUQxJTgyJUQxJThDJUQwJUI1Lw

Дарья Барсукова

Для каждого человека по- разному... "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная семья несчастлива по-своему" (Л. Н. Толстой) Если, что то не так с отношениями, то это чувствуется, может быть не хочется принимать, но всегда так... Важно, быть счастливым в отношениях)

Екатерина Никишина

Доверие, терпение, и очень важно умение слушать человека, помогать, и всегда находить компромисс, нельзя быть в отношениях самолюбивым человеком, необходимо смотреть на мир за двоих, слушать за двоих, думать за двоих. Поддержка очень важна для длительных серьезных отношений.

Светлана Смоленкова

чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. Уверенность в том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

Надюша Колибри

В серьёзных отношениях между парнем и девушкой важны многие нюансы! У всех людей мировоззрение разное, а следовательно, разные предпочтения и критерии. Но я считаю, что в отношениях фундаментом являются общие интересы и взгляды на жизнь. А там уж каждое своё... 🙂

В*
Вячеслав ***

Самое важно это чувства любви, так как если не будет любви, то любое взаимопонимание и уважение, честность и искренность что если были вначале начнут ослабевать и со временем перестанут быть. А это означает, распад любых отношений хоть дружеских, хоть любовных.

Светлана Николаева

Что-то выделить одно нельзя. Очень важно дорожить друг другом, уважать и ценить! Нужно чтобы твой любимый человек видел в тебе надёжность и опору, чтобы мог тебе довериться. И ещё совет (из опыта) : не пейте, алкоголь разрушает всё!

Наталья Лайзан

Убеждена на все 100%, т.к. эта философия выстрадана из собственных ошибок, - в отношениях важно совпадение морально-нравственных рамок, а все остальное можно корректировать в зависимости от характера отношений и желания партнера.

Евгений Колесов

Космополит- сторонник идеи мирового гражданства, тот, кто считает весь мир своим отечеством, ставит общечеловеческие интересы и ценности выше интересов отдельной нации или отдельного государства.- вы и так всё про всех знаете

Владлена Лагун

Важно все, каждая деталь, особенно мельчайшая. Важно, если это не шаблонные ухаживания и комплименты, если люди друг друга поддерживаю, советуются друг с другом, вообщем, посмотрите "Кейт и Лео", там идеальные отношения.

Володя

Желаею много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.

...Alissa In Wonderland*

Доверие, уважение, понимание, умение уступать, прощать, умение сдержать себя и не упрекнуть, поддержка, время провождение вместе, нежность, страсть, интересы, секс, Любовь и сами отношения! В отношениях Важно ВСЕ!!!!!

Елена Свадеба

Кажется,всё...-все наши личностные проявления...-насколько они правильны,или нет,и,если нет-уметь исправить всё поскорее,-насколько возможно...и...если даже,вроде...-невозможно...-ДЛЯ БОГА НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!!!

Оксана Фрорлова

ВВСЁ!!! Умение услышать! Терпения чтобы не сказать гадость.Вовремя сменить тем разговора. НЕ ВРАТЬ! Отношения складываются легко. когда не надо думать. что сказать и когда промолчать ВСЁ само собой происходит

Елена Шацкая

Все. Нет мелочей, необходимы потребность для общения именно с данным человеком и попытка понять мышление другого, как себя, отлично оно от собственного или нет. Иначе люди будут говорить на разных языка.

Анастасия Лиадри

Все важно, люди должны быть единым целым.По первому времени сильная симпания,общие интересы,времяпровождение.А потом, важно смотреть со своей парой в одном направлении, а не кто в лес кто по дрова.