Антон Титов

Что важно в отношениях?

Ответы · страница 6
Sheila Margo

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, УВЕРЕННОСТЬ В ЛЮБИМОЙ (ЛЮБИМОМ). ЧТО ОН (ОНА) ТЕБЯ ЛЮБИТ. УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.

Наталья

Важно их начало,правдивое и честное без скрытия грешков,а потом понимание,терпение,умение уступать,ну и конечно любовь

Sc
Scotland

искренность..только она не у всех есть .и всех разная..и сказать искренне: милая, я тебя просто отымел,не значит комильфо

Ольга Вольга

у каждого свои предпочтения,это зависит от характера человека))Внимания,доверия,....а кому то просто цветка в горшке)))

Aндрей Байдагулов

Мелочи.Доверие.Честность.Внимание.Чувства.Слова.Время проведенное вместе.Умение уступать.Перечислять можно долго.

Елена Меленевская

Иметь хотя бы несколько точек соприкосновения. В отношениях не срабатывает принцип притяжения противоположностей

Ал
Алена

Думаю не слушать, а слышать того ,кто рядом с тобой! Быть продолжением его.... Уважать мнение и уметь уступать....😌

Татьяна Казакова

Терпение и способность принимать человека таким каков он есть. Мы все разные и надо уважать и ценить мир напарника.

О)
Оленька )))))))))

любовь,доверие,преданность,верность,уважение,компромиссы,умение понять и простить,поддержка,забота друг о друге.

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Наталия Соловьева

Взаимодополнямость достоинств и недостатков партнеров. Природа так придумала. И она умнее, она думает о потомках.

Валентина Никитина

в отношениях важно в какой-то неприятной ситуации не делать скорых своих выводов, а прежде поговорить с человеком

Emir Ra

Взаимоуважение!Всегда помнить,что это свободный человек,а не твоя собственность!И он имеет право на своё мнение !

Bl
Blackсurrant

Взаимопонимание, обоюдное влечение, интерес, желание поддерживать и развивать эти отношения, равноценный обмен.

Артур Отшельник

честность, взаимопонимание, уважение, доброта и тд. Проще говоря, в отношениях важны люди и всё что с ними связано

Аська Зарубина

Доверие и верность. И это в любых отношениях хоть в дружбе хоть в любви. А ещё очень важно не ошибиться в человеке

Евгения Пугачева

Доверие. Верность. Взаимопонимание. Умение слышать и слушать. Идти на взаимные (и на не всегда взаимные) уступки.

Анюта Кулинич

В любых отношениях в первую очередь важно взаимоуважение, без этого ни одни нормальные отношения не получатся!

Янина Махалова

Взаимопонимание,доверие,так же важно быть друг другу не только парень и девушка,но и нужно уметь быть другом))

Виктория Юрченко

Взаимопонимание и честность с друг другом ,и некие общие интересы ,а также чтобы людям было комфортно вместе