Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос ковсем почему в украине детей одевают очень красиво и в национальные костюмчики в россии в воныее гимнастерки и обязательно с оружием

–11
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Надевают на концертные выступления, это не обычная, повседневная одежда. А ходить в повседневной жизни в национальных костюмах смотрится неестественно и фальшиво. У нас никто не ходит в кокошниках, расшитых сарафанах и кафтанах))))

Лея

👍

Re
Remodel_Pro_Expert

одеть гимнастерку ребенку ето еще не вся беда.......видел видео как в росеи в дестском саду виоспиталка спрашивала детей кто за спец операцию, а дети хлопают глазенками и мечают о мороженном
вот ОНО---лицо нынешней росеи

Звездочет Дальнобой Торонто

поржем в месте

Re
Remodel_Pro_Expert

разумеется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Красивые украинские дети
На линейке в красивой украинской школе
По случаю дня рождения Гитлера!
===
Надеюсь это объясняет почему русские дети в военной форме

Уральская Рябинушка

И что в этом плохого, раз в год в День Победы, чтобы знали и помнили.? Но зато они не кричат "Москаляку на гиляку", а говорят "Спасибо деду за Победу". Так что, мотай на ус

~L
~Eva Lansca~

Смешно. Но я видела ни разу , кроме как на парадах в честь Победы , детей в гимнастёрках ! А уж про оружие вовсе молчу - нет такого на наших улицах.

Валерия

Ну и зачем? Просто очень интересно,какую цель Вы преследуете разжигая ненависть между народами? Взрослый человек,а пишите мерзости...

Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос а что делают вс рф в украине и притом без приглашения

Валерия

Вы,действительно,хотите здесь найти ответ на этот вопрос? Это не то место...Совет: не агрессируйте,не плюйте ядом,просто разговаривайтк с людьми и доносите,без агрессии,свою точку зрения,пользы будет лучше

Лисий Хвостик

Ущербность, серость, ничтожность, покойники и будущие покойники, никакой радости жизни, смотреть противно...

–1
Валерий Герасимов

https://ok.ru/video/35501968081?fromTime=15

Ir
Irа

Так в России и взрослые ходят в ватниках и валенках, с авоськами..... Так удобнее в очереди за водкой стоять))))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю а вот что российская ракета ударилана пляже в аркадио в туалет так это мне брат написал

Ir
Irа

Война это отдельная тема... Никакого отношения к жизни и быту в России не имеет.... То что армия РФ творит на Украине, это никакому разуму не поддаётся

Dan Bongо

Аллилуя!!! Еще бы добавил, то, что российское государство творит на россии с несогласными с политикой людьми это тоже не поддается никакому разуму!

Ir
Irа

Не надо добавлять, это никакого отношения к вопросу не имеет)))

Андрій. Ми З України!

Победобессия в рашке зашкаливает и способствует zомбированию. Такими легче управлять и использовать.

–1
Віктор Край

там вперед ніхто не поспішає...скоріше поворот до часів ,,Держать и не пущать!" и навколо самі ,,держиморди". 37 рік нароzыъ вже гуляэ.

Звездочет Дальнобой Торонто

так уже все понятно в россии не 2022год а 37й

Віктор Край

рабам нравится.

Звездочет Дальнобой Торонто

и баранам а их главній пастух в бункере сидит

Віктор Край

дык каранавируzь жы!

Миша Чернов

мы их в рубище одеваем- чтоб такие как ты-любители детской красоты-на них не посягали!🤪

Екатерина

Кто ж вас знает, почему вы это придумали🤦‍♀️ А может вы и правда в этот бред верите

Михаил Цветаев

Нет,это ты ответь-на хрена ты свалил с Укры,где так красиво одевают детей,аж за океан?

Александр Голубев

В разное в России одевают. На Украине тоже в военное одевать любят особенно нацики.

Ег
Егоза

На рашке только

Вячеслав Чистяков

звездочет,в обратном зеркале, где у нас дети в гимнастерках , не хами

Ва
Василий

это конечно но почему то наши дети не орут убей хохла..вот как то так.

Вечеслав Дмитриев

а еще медведи на улицах людей загрызают . и сталин всех расстрелял !

Лола Ололоева

А что плохого в том, что раз в год ребенка оденут в гимнастерку?

Виктор

а потом скажут вы знаете мы тут кое что вам решили не возвращать в качестве репараций😁

Лола Ололоева

Можем вернуть ваших блядей)) они у вас такое золото, хе-хе-хе

Виктор

🤣хохлов уже имеют всем миром в открытую

Лола Ололоева

А они симулируют оргазм чтоб не было обидно

Виктор

они не симулируют а стимулируют его всем вокруг

Александр

Я не видел ни одного ребёнка одетого в гимнастерку с оружием.

Лукас Шакал

На Украине, детишек также наряжают в военную униформу.

Кирилл Морозов

В России тоже одевают детей разнообразно и красиво.))

Ег
Егоза

Ага! На 9 мая