Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня в Ленте купила костюм Санты для ребенка 4 месяца. А в чеке было написано для питомца. ТО есть для собачки. Посоветуйте что делать между жадностью и совестью? Вроде мой сыночек не питомец и не стоит ему одевать костюмчик, но и 600 руб. жалко. Кстати пуговицы на спине. И сапожки как для собачки. Я тоже люблю бедных животных! Но, с моральной стороны советуюсь с вами. Снять на НГ, выложить в телеграмм а потом сдать костюмчик?

Ответы
Нику Букун

Получается костьюмчик и вправду для питомца, а не для ребёнка, наверное вам не то продали

Нику Букун

У вас есть чек, можете попробовать вернуть товар

Аня Розенблюм-Задунайская

Нику! Все мои вопросы не про деньги, а стеб. Это все вопросы есть доля шутки.

Нику Букун

Вас понял🍏

Сергей Павлович

Надо было покупать костюмчик деда мороза а не какого-то саеты!

🇷🇺Anna😊

Да побыстрее сфотографируйте и сдавайте.

Ев
Евгений

Под каким ты препаратом?

Аня Розенблюм-Задунайская

Женька у же третий раз спрашиваешь. Ты сам то запомни меня! И не спрашивай постоянно, тупизна голимая! Какой ты Женя, ты пизд....еня! Маньяк лашерный, пайиент психушки, стоящий на учете. Двоешник, голимый, Тебе в армию! там тебя научат с приличными людьми говорить. Говно! ! С включениями.

Ев
Евгений

Троешник) тебя хрен забудешь😁

Аня Розенблюм-Задунайская

😢 Это так. Но я же тебе добра желаю?

Ев
Евгений

И я тебе)

Аня Розенблюм-Задунайская

Полетим? Вместе полетим на Луну? НЕ бойся меня. Я не сделаю ничего плохого!

Ев
Евгений

Полетели

Виктор Дайвер

Продать по возможности