Марина Кошулько

Чем вам удается "снять" стресс?

Ответы
Ad
Adam

Реально убегаю в горы и брожу там в одиночестве, отдыхаю от людей, технологий, наблюдаю за белками, зайцами, лошадьми и кабанами. Валяюсь на снегу, жгу костры и и запекаю что нибудь вкусное. Прихожу домой и сплю 14 часов. Встаю добрым адекватным человеком.

Игорь Точилин

Это всё придумал какой-то придурок, который чего-то, где-то снимает! А по сути, стрессовые ситуации на каждом шагу! И чем них снимать? Водку гундосить? Или наркотень? Чушь это всё!

Павел Тюрин

сам ни когда там не был но людям помогает юмор и позитивное настроение!вывожу из стресса с пол оборота! 😉 😄

Primal Fear

Отвлечься на что-нибудь. Сделать хороший (нравящийся) компакт диск, например.Люблю музыку послушать.)

Александр Еманов

Лучше соточки-другой пока еще ничего не придумано. Моралисты могут ничего не говорить.

Александр Еманов

Дунуть качественный стафф, только без химии. А вообще, способов масса, все зависит от менталитета и темперамента индивидуума.

Саша

да никак,я привыкла жить в стрессе,вокург меня всегда стресс 😉

Vladimyr Gritchenko

Просто умытся чистой водой и проверить что сам натворил.

Роксана Рзаева

нужно взять кого-нибудь и пару раз по роже проехать 😉

Светлана Сотникова

когда я одна дома нахожусь, в тишине и спокойствие

Кс
Ксю

И я тогда зову гостей, зову гостей - своих друзей...

Наталья Любимцева

По разному. Все зависит на сколько стресс велик.

Евгений

это трясет кого, что-ли?- так под горячий душ

Татьяна Попова

заняться чем либо, а лучше всего лечь спать.

Наталья Маркова

крепким здоровым сном! желаю присниться! 😘

Наталья Маркова

мне снилось много людей и событий...

Виктория Рогожникова

иду покупаю себе что нибудь и шоколадку

Карина Калина

Музыкой и если меня нетрогают приэтом

♥**юлия**♥

Почти невозможно! Наверное алкоголь!

Доберман Пинчер

Ну можно и по японскому методу,купить боксёрскую грушу,нарисовать на ней рожу недруга или начальника и бить по ней,помогает.

Алексей Миндлин

Ага. И ещё приговаривать: - !Осень ненавизу тибя, осень!

♥**юлия**♥

Все на грушу!!! Стресс снимаем!!! Бьем по морде недругов, а лучше насяльника...

Алексей Миндлин

Ага! ЛУТЬСЭ МОЛДЫ НАСЯЛЬНИКА НЕТУ! БАНЗАЙ!!!)))

Евгения Доронина

музыка шоколадка друзья и смех сына!!

Andrew Sharypov (Россия)

Только водкой. 🙂 Жаль стресса мало! 😞

Andrew Sharypov (Россия)

Какой юмор. Жестокая правда жизни! 🙂

Ст
Станислава

мне помогают мои любимые пёсик и кот