Любава Кочеткова

Галым, прости , я случайно тебя" убрала",, и не могу найти,, где , ты мой друг,,?

Ответы
Вано

В следуший раз будьте осторожнее, Галыма теперь песчинка в необьятых просторах интернета, фиг когда отыщите 🙂

Вано

Во что играли?

Любава Кочеткова

" духов" гоняли,,,,, и из нор вытаскивали,,

Вано

Понятно. Я тоже просился в Афган, но не взяли

Вано

Когда меня призвали в армию, наши уже уходили с Афгана

Любава Кочеткова

Поздравляю, значит. Так, преднарчерчено , судьбой,,,

Га
Галым

Я ещё жив..,но твой снайперский выстрел попал мне прямо в сердце...💘🤓

Любава Кочеткова

Живи,, долго и счастливо, такие как ты должны жить,,, и радовать,,,🌺😎а, это за " выстрел",, компенсация)))))

Леонид Кирийчук

Да я его нашёл, он в Казахстане... Что ему передать?

Igor Kaznovsky

Я решил под другим ником выйти...Привет Любушка!!!

Любава Кочеткова

Добрый, день,, рада, я считаю всё равно в строю,, а это главное, поверьте,,,

Джорж Эспедраль

Да, уж... такая сложно-интересная судьба !!! Но Вы, выстояли и победили !!!

Любава Кочеткова

Самое главное, не " сломались", ведь для страны мы были " изгоями, мне понравились слова,, В . В . Путина,,, когда выводили, часть летного полка из Сирии, он сказал, что, в. Сирии, мы закончили, то, что не закончили в. Афгане,, этим он нас" реабилитировал",, , а так многое пришлось выслушивать негатива, в 90ых лихих, обидного, в свой адрес,,

Джорж Эспедраль

Любаня!!! ВСЁ ЭТО надо ПЕРЕЖИТЬ... И ПЕРЕВОРИТЬ... Я и ВЫ прошли сквозь этто (не хотелось бы), но в основном, забытые и унижений.... НО Мы должны Это переварить .. и СДЕЛАТЬ выводы МЫ же Бодрячок .. и не киснем... Равнение на Знамя !!!

Любава Кочеткова

Т. А. К,,,,,,,,,, Т. О. Ч. Н. О ,,,,,,----- голову можем склонить ,,,,,,,на колени ,,,,,,,,, Н. И. К. О. Г. Д. А. ,,,,,,,,,,, только перед знаменем,,,,,,,!!!,,,,,

Gia Garsevanishvili

ты кого то убрала а кого нашла это жизнь

Любава Кочеткова

Нет, , он очень хороший человек,, , я его найду,,

Любава Кочеткова

Его пока нет,, он просто хороший человек,,

Gia Garsevanishvili

что стобой ты не хоешь говорить?

Александр Халтаев

НАЙДЕТЬСЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Александр Халтаев

НУ ТАК Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЕГО НАЙТИ..БЕЗ ЯРЛЫКОВ...КАКИЕ ЯРЛЫКИ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ..И ЕЩЕ ЖЕНЩИНЕ....

Любава Кочеткова

В наше время , хотя мне можно только один повесить,, атаманша , ну и ветеран - афганец,

Александр Халтаев

НУ ВОТ ВИДЕТЕ ЗАЧЕМ ВАМ ЕЩЕ ...НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ТЕМИ КТО ХАМИТ

Александр Халтаев

Я ТАК И ЗНАЛ...ХОРОШАЯ СЛУЖБА...АЯ ИЛИ СПАТЬ ИЛИ СЯДУ ОБЕДАТЬВ 3.30 НОЧИ...

Любава Кочеткова

Да,, вот это мне и нужно, как раз,, благодарю,

Алексей Фокин

ПОЗДНО РАСКАИВАИТССЯ

Любава Кочеткова

Я не раскаиваюсь, я просто случайно,,