Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему? 😉

Ответы
Александр Рубан

в данном возрасте поддерживать добрые отношения неплохо, особенно коль сдружиться до талого. что бы друг друга за себя выдавать. Но у меня не получится. Я если его случайно встречу, я испорчу ему жизнь) Я по соц сетям и спец ПО определю его местожительства и буду являться к нему в гримме и в аскетском прикиде, кидаться на него с мольбами изменить жизнь! Я прибыл из будущего, хитрецой прокрался в машину времени, когда ее наконец изобрели, ибо это очень дорого - отправиться в прошлое, еще дороже в будущее, проблема в том, что воспоминания тухнут при перемещении, я нимхрена не помню, но я уже год шатаюсь по этому городу, в поисках тебя, то есть меня, посмотри на меня! это ты! ну и все в этом духе)))

Александр Рубан

короч объясняю для умных - я его буду троллить нашим сходством.

Александр Рубан

только ща ник прочел. не... ну как бы я знал, что если супервумен есть, то точно из украины) 😄

Александр Широких

конечно стал бы! ведь это единственный человек, который сможет обеспечить мня алиби, если мне это пригодится)

Сергей Зеленков

Нет. Банально потому, что ни он, ни я не выдержали бы второго себя и прибили бы в скором времени.^^@

Вадим Веслополов

У Меня есть Двойник ...- Брат - Близнец ... Я с ним дружу с детства..)))

Константин

дружишь как правило с теми, в ком есть то, что нехватает у тебя

Майя

Говорят что встреча со своим двойником не совсем....хорошо

Наталья

Встреча со своим двойником ведёт к смерти одного из них

Ильнар Петров

Стал бы))главное что бы он был душевным человеком))

Ник Ци

Нет, потому что он социопат, как и я! 😄😄😄

Aleks Sh

да.. былоб с кем бухать и на бл@дки ходить))))))

Aleks Sh

да и просто.. люблю поговорить с умным человеком.. а то зеркало уже задолбало))))))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ахаххаххахх! молодец!

Aleks Sh

😉✌️

Костик Могилевич

не...нафиг надо несчастье в квадрате)))

ит
ирина табунцова

Конечно, знаешь, чего от него ожидать

Елена Бальчевская

нет потому что много недостатков

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пригодился бы.
поприкалываться

Андрей З

конечно - его убьют а я останусь

Сергей Островенко

нет, не интересный экземпляр

Сергей Островенко

Нет, не интересный экземпляр

Александр Костромин

Стал)) Нормальный пацан же))

Алексей Меркулов

Это ужасно

Юр ..Спб

нет