Марина

В прошлом веке настоящих убили году в 14 и началась первая мировая. Сейчас сказка посторяется. Вопрос, кто делает двойников? А кто против ? https://yokiani.me/animes/20506/episodes/5

Ответы
Warlock

...Тебе надо...??..Будь собой.. А не указывай на адреса,на которые мне лично накакать.....и другим так же...Будь собой.. ...

Вл
Владимир

просто Путин у нас доброжелательный и не хочет лишней крови.. но и своих ему не жалко.

Марина

Кто-то не успокоится пока не "вернёт роду дом". А до 45опять очень не хочется..

Вл
Владимир

Мрина. не обидишься если я по-русски скажу.

Марина

У меня нормальное обраование и художественная школа и лингвистическая.. это двойник вы что все не видите?

Александр Романов

Неужели древний змей обольщающий всю вселенную (Апокалипсис глава 12)

Марина

Апокалипсис 12 глава
« 11 главаАпокалипсис12 главаБиблейского Центра13 глава »
1 И возникло на небе удивительное знамение: женщина, облеченная в солнце. Под ногами у нее луна, на голове венец из двенадцати звезд.
2 И пришла ей пора разрешиться от бремени, и в родовых муках она кричала от боли.
3 На небе возникло новое знамение: гигантский красный дракон с семью головами и десятью рогами. На его головах семь диадем.
4 Этот дракон хвостом отхватил треть небесных звезд и смахнул их на землю. Дракон встал перед роженицей, чтобы, как только она разрешится дитем, пожрать это дитя.
5 И женщина родила сына. Этому мальчику предстояло железным жезлом пасти все народы. Новорожденный младенец был подхвачен и унесен к Богу, к Его престолу.
6 А женщина укрылась в пустыне, в приготовленном Божьем месте. Там за ней будет уход тысячу двести шестьдесят дней.
7 И грянула на небе война. Михаил и его ангелы воевали против дракона, который со своими ангелами воевал против них
8 И не одолел. Им уже не оставалось места на небе.
9 И низвержен был могучий дракон, древний Змий, по прозванию Дьявол и Сатана, совратитель вселенной, — низвержен на землю, и с ним низвержены все его ангелы.
10 Я слышал голос. Он гремел с неба: «Ныне пришло спасение, и сила, и царство нашего Бога и власть Его Христа. Низвержен оговорщик наших братьев. День и ночь он оговаривал их перед Богом.
11 Они победили его Кровью Агнца и словом своего свидетельства. Они жизни своей пощадить не захотели, не испугались смерти.
12 Радуйтесь в небесах, небожители! Горе людям на земле и на море! Низринулся на вас вне себя от злости Дьявол. Он понял, что время его на исходе».
13 Дракон увидел, что низвержен на землю, и погнался за женщиной, матерью мальчика.
14 А женщина взяла два крыла орлиного размаха и улетела от Змия в пустыню. Там, в приготовленном месте, за ней будет уход в течение времени, времен и половины времени.
15 Змий выпустил из пасти реку вдогонку женщине, хотел утопить ее в реке.
16 Но женщине помог

Марина

16 Но женщине помогла земля, отворила недра и поглотила реку, пролитую драконом из пасти.
17 В ярости дракон пошел войной на всех других детей женщины, на тех самых, что хранят Божьи заповеди и несут свидетельство Иисуса.
18 И встал на песчаном берегу моря.
Апокалипсис 12 глава — Библия — Новый Завет Русского Библейского Центра: https://bible.by/rbc/66/12/

Александр Романов

Ну типа да.

Марина

17 В ярости дракон пошел войной на всех других детей женщины, на тех самых, что хранят Божьи заповеди// Очень интересно.

Александр Романов

Да, интересно.

Евгений Лурье

ничего не повторяется

Марина

"Я понадёргал реальность из разных эпох".. У вас другая информация? от СоВести.