Alla Lala

Все ждут смерти Вовки Путина, но не понимают, что он бессмертен! Не верите? Все его двойники моложе его..а значит будут изображать Вована Путина в 80 лет и в 90 и в 100, легко! Ну это как с путинскими ветеранами ВОВ, которые не стареют веками! 😆 Сейчас путинские ветераны ВОВ уже с 1945-1950 года рождения, а лет через 10 будут с 1960 года рождения. Так же и Вован Путин.. ВЕЧЕН, как Кощей Бессмертный! 😄

Ответы
Сергей Zhurenkov

Уткнись в подушку ,но держи ушки на мокушке…Кабздец Вам приходит неотвратимый …К Путину не прикасайся ,не смей со своими ржавыми мыслями трепать ржавым языком …найди ему(языку)дело поприбыльней ,да поохочей ,подстать тебе самой…Хочется развернуться ,да покруче …Воспитание не позволяет…

In
Ingritis

Не долго осталось! пусть живет себе вечно! Вот только его признавать как президента никто не будет! После смерти Навального, его не признают после выборов как президента в цивилизованном мире.

Alla Lala

а рашковцам плевать на мир.. тем более на цивилизованный

In
Ingritis

Тоже не долго осталось Рашке барствовать! Америкосы уже на Луне маяк, для посадки кораблей с оборудованием и ракетами выставили. И через пару лет будут диктовать свои условия не только Рашке. По тому что Рашку изрежут мощными лазарями а уцелевших кацапов сгонят как скот на северные широты. В загоны из проволоки. без стен и укрытий!

Язва Сибирская

Друг мой как только умрёт Путин о всех двойников будет очень много работы на всевозможных развлекательных шоу! На то и диктаторский режим если он уйдёт уйдёт и режим

Alla Lala

то есть Патрушев, Володин, Миронов и ещё несколько сотен фашистов так легко покончат с собой? 😆

Язва Сибирская

Нет они будут строителями счастливой Украины! Я думаю даже пожалеешь хоть кого-нибудь из них и бросишь в клетку конфетку

Alla Lala

это каким образом??

Язва Сибирская

Любая диктатура она построена из говна и палок как раньше был построен советский союз поэтому он так легко и рухнул также рухнет и диктаторская власть

Alla Lala

СССР был посторен отлично.. путинский тролль, даже если ты не в курсе об этом😆

Master Roma Mamedov

Странная Вы Леди,Аллочка,он же не пойдет на кладбище ( он этого места очень боится) поблагодарить их,теперь пора поздравить тех кто родился в годы войны

Alla Lala

при чём здесь это? у него фальшивые ветераны!

Master Roma Mamedov

Так и я про это

World See

😄Да вован будет править тыщу лет при таком раскладе,а про ветеранов чистая правда,уже ни одного нет в живых,только ряженые под ветеранов.

Стас Васильев

Точно. Ахиллеса мать за пятку держала купая в святой воде. Ежели Путин подобие Кощея,, простите за что его мать держала....?)))

Alla Lala

за яйца ))))

Стас Васильев

Его сейчас держу и знатно держусь только ни в святой воде....

Kaа

Так эти бестолочи ещё и думают, что если он умрёт, то мы будем бандеровских макак, нормальными людьми считать 🤣😭

Alla Lala

вы, быдло, будете любить того, кого вам ПРИКАЖУТ! 😄

Игорь

Этот спектакль будут играть столько, пока публика тухлыми яйцами не забросает. Но это ещё ой как не скоро.

Alla Lala

я тоже так думаю..

Tрикcтeр

Бойтесь демоны 😂 он бессмертен 😂 это ваша головная боль и нервные срывы , до соплей и слюней 😂😂😂😂

Негус Рас Тэфери

Ага, а когда исполнится 843 года, будут свято верить и в это, до воспитывают биомассу и до этого😄

Victor. By

ну слава богу, что Зеля смертен...скорее бы сдох, глядишь и СВО бы закончилось

Alla Lala

это каким образом?

Victor. By

будь вместо него какой нибудь Залужный уже давно сели за стол переговоров...да хоть проститутка Арестович, но только не этот упоротый нпркоша...да что на Украине только клоуны остались? ну есть же нормальные, не марионетки

Alla Lala

то есть сдались бы фашисту Путлеру? ))) Как твой дед, который Гитлеру сдался? 😄

Angel Wings

На счёт ветеранов, я согласна! Чем дальше от войны, тем больше ветеранов...! (((

Alla Lala

во.во..

Angel Wings

🤝

Слава Касьянов

Ваша мысль на верном пути, товарищ...! Ну и задира же, Вы, уважаемая, Алла!😉

Ва
Вадик

Вот сказала так сказала !! Прямо в ТЮТЕЛЬКУ !! Теперь т в русне ГЛАВНОЕ !!

Roman Pivovarov

Совершенно верен. Вечная молодость. Он же тоже вампир! Социальный! 😁

Анатолий Скорняков

Но и у народа терпение тоже не железное А он боится своего народа

Alla Lala

конечно боится..он вообще труслив

Сварог

Ну,думаю,в 80 его какимнить другим манекеном заменят

Незваный Гость

А ты говоришь..гены гнилые.Вон у нас какие есть!😁

Alla Lala

умственно недоразвитые?

Незваный Гость

бессмертный!

Alla Lala

ты точно с приветом..😆

Незваный Гость

с ответом.

Сибирячка

Уже ведь начинаешь действительно в это верить

Alla Lala

🤷‍♀️

Григорий Жиманский

Что же за тайные силы такие его подменяют??))

Alla Lala

там куча двойников и все его моложе между прочим