Alla Lala

Ну что вы всё про Бандеру и про памятник ему? Давайте про Краснова и памятник Краснову, фашистскому генералу в России! Как там Краснов писал : "Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру!" А памятники ему ЛИЧНО Вован Путин разрешил. Так кто там у нас фашистики?

Ответы
Не
Нескажу

"Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии русские и император Александр I в 1813 году".
Говорил Краснов..
"Петр Краснов, будучи в эмиграции, с 1936 года проживал в Германии и имел паспорт этой страны. Бывший царский генерал был лютым врагом Советского Союза и мечтал о его крахе. А вот Третий рейх, он считал важным союзником, способным помочь избавиться от большевиков."
"При этом экспозиция музея однозначно записывает в число «истинных героев» казаков, сражавшихся против Советского Союза в Великой Отечественной войне. Заметим, что адепты героизации казаков-предателей называют эту войну иначе — «вторая гражданская». А центральным экспонатом комплекса является памятник казачьему атаману Петру Краснову, который в годы Великой Отечественной войны командовал всеми казаками, перешедшими на службу Гитлеру. ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: https://rossaprimavera.ru/article/9044ef78"
Но, Путин тут при чём?

Alla Lala

Точно!! Путин, обожающий ФАШИСТОВ.. как Краснов, ни при чём..😆

Денис

"Это наш олигарх Мелихов у себя в имении поставил, — охотно рассказывает местная жительница Тамара Антипенко. — К нам тут на открытие даже из-за границы люди приезжали, ансамбль выступал. Только вы его, этого Мелихова, здесь не найдете, его в Москве в тюрьму посадили.
Действительно, владелец мемориала — директор Подольского ООО «Станица» Владимир Мелихов был арестован осенью прошлого года по обвинению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. И хотя суда еще не было, для всех казаков вердикт давным-давно ясен."

Alla Lala

ЧЬИ имена и на памятнике, тупица?? Гельмут фон Паннвиц – группенфюрер СС. Кадровый немецкий офицер, воевал против России ещё в 1 Мировую, вернулся в строй в 1934 г., участвовал в завоевании Польши и Франции, восточную кампанию начал с первого дня нападения на СССР под Брестом, командуя разведывательным подразделением 45 дивизии. Уже тогда обратил на себя внимание жестокостью по отношению к мирному населению. Пользовался покровительством Гиммлера. С июля 1943 г. командовал 1 казачьей дивизией, вместе с которой в ноябре 1944 г. перешёл в войска СС.

Денис

безтолочь. ссылку давай!
или ты настолько тупая, что тебе три раза надо повторять?

Alla Lala

так ты смотайся..лично убедись ))))) этим гитлеровцам установлен памятник у «Храма всех святых в Москве» с кощунственной надписью «Павшим за веру и Отечество»!

Денис

короче слилась, брехло 😛

Alla Lala

так ты уже цветочки положил фашистикам путинским? Как же ты можешь возмущаться по поводу сооружения в Украине памятника Бандере, когда у вас, в России, стоят памятники прислужникам фашистов?

Кот В Сапогах

Ну, этот памятник установлен в каком то частном дворе, какого то непонятного чудака на букву м... В хохлостане же это повсеместная забава, унижать ветеранов которые били фашисткую скотину и восхвалять моральных уродов и тварей, в общем всю известную нечисть. Кстати, заметил такой факт, на хохлостанцев (не путать с украинцами), все русское действует как ладен на чертей, они от этого психуют, бесятся, визжат, в общем изгоняются в преисподнюю))

Alla Lala

1. Не в частном дворе..2. Путин ЛИЧНО благословил на это 3. В Питере ТОЖЕ есть памятник Краснову и не только!

Ал
Александр

🖼
Путин не разрешал но и запретить не мог. Олигарх Мелехов поставил памятник на своей территории. Его посадили в тюрьму в Москве но не за памятник, придумали другую причину. В Ростове одни предатели. Они Емельяна Пугачёва предали. Иностранные представители были на открытие. Снести нужно хорошее основание, а то затрубят по Бебеси.

Alla Lala

а этот памятник ЛИЧНО Вован Путин утвердил, стоит в Москвеhttps://scepsis.net/library/id_1400.html

Ал
Александр

Не может такого быть что бы Путин разрешил. В 90 ломка СССР. Творили что хотели. Жопу Ельцин и Горбачев США лизали. Могли натворить глупостей Путин снесёт эти памятники. Попы тоже продажные, в святые зачислили Краснова. Тоже самое и на Украине, Америкосы засрали простому народу мозги вот и они и ставят памятники Бендеры.

Alla Lala

Памятник посталил ЛИЧНО Путин!! НОСИЛ К НЕМУ ЦВЕТОЧКИ И ЦЕЛОВАЛ, а тебе, путинскому жчленососу не рассказал..Кто там пидорку Вовке Путину мозги засрал? 😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла , вам больше нечем заняться. Вот , в зоопарк сходить. Я, очень люблю Ташкентский зоопарк. Где цапля знакомая, ее за клюв берешь, она делает реверанс. И рыбку ей в клювище. Или ламы , пушистые. Попугаи ругачие.

Alla Lala

троллинг твой не прокатит! Отвечай на вопрос, путиноид!

Анатолий Иванов

Можно и про Краснова,а как там с Бандеровцами и Чупрынками? Памятники не снесли?

Alla Lala

а что.. в России снесли памятники Краснову? А может Шкуро памятник снесли?

Анатолий Иванов

Не знаю. Можа снесли,а можа и нет! Жду ответа на свой вопрос,

Alla Lala

а не снесли!!🤷‍♀️ Вован Путин ещё и ЛИЧНО цветочки носил к памятникам ФАШИСТСКИХ ГИТЛЕРОВСКИХ офицеров!

Анатолий Иванов

Вован-то один,а вот у вас скоро с десяток таких цвето носцев наберётся!

Alla Lala

почему один? ВСЯ Рашка его поддерживает! 😆

Ло
Лоцман

а как вам открытие в Петербурге памятной доски Маннергейму, пособнику Гитлеру?

Alla Lala

об этом я тоже уже писала..

Стас Васильев

Что ты все про путина, да про Россию. Давай про Бандеру да про его памятники ..

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос, путинский тролль😄

~•
~•~

Можно и Власову,чья трёхцветная тряпка над кремлём висит.

Alla Lala

но это же другое..☝️

Натали Малышка

......тем более, что Бандера НИКОГДА фашистом не был.....

Alla Lala

но Вовка Путин сказал им другое!

Натали Малышка

Ой, чего только не говорит Вован.....

Алексей Корепанов

ВВ и цветы аозлагал... но бараны это не видят...

Alla Lala

и видеть не хотят..

Алексей Корепанов

вакцинировал он их...

Alla Lala

во..во

Алексей Корепанов

не во.. во а ВВ

Hеlly

Это враньё, что Путин памятник разрешил. Памятник стоит на частной территории частного музея бизнесмена Мелихова. Уже много судов было за снос. Но в нашем законодательстве пробел относительно частной территории. Всё равно в итоге его уберут. Не переживайте.

Александр Юрьевич Бондаренко

яркий пример того что не все мечты сбываются

Alla Lala

???

Карлсон

Ты зачем опять прием таблеток пропустила? 😎

Владимир Борисавич Должиков

За день всеобщего единения конечно на..

Сергей Воробей

смотри за своими делами🖼

Alla Lala

Так что.. ответить нечего, путинский пидор? 😄

Сергей Безухов

Этого не хотят знать фашисты!!!!

Alla Lala

конечно не хотят..

Сергей Безухов

Правды они очень бояться...

Лос Ещё-Один-Лос

ага, и млеть от новая история )))

Карлсон З

Нет такого памятника в России

Alla Lala

Есть и даже НЕ ОДИН!

Master Roma Mamedov

Сам Путин тоже из той породы

Alla Lala

конечно.. тот ещё фашистик

Master Roma Mamedov

Добрый вечер, Аллочка!

Alla Lala

добрый☺️

Владимир Тертус

Это где? Почему не знаю?

Alla Lala

и в Москве и в Питере..

Кр
Кристина.

Те кто против России.

Alla Lala

то есть Вован Путин и все его жополизы? 😆

Кр
Кристина.

Путин самый лучший лидер. Если в каждой стране был такой презедент, то не было бы разногласий. а то запад со свое пидарасней, развели бардак. И клоуны которые должны заниматься тем, что умеют, а не лезть туда , гле не фига не шарит.. подставил свою страну на вечное рабства пидарам.

Alla Lala

..то во всех странах была бы нищета, как в России и 34% населения жили бы в аварийном жилье? 😆