Сере Борухович

🖼 На рфии (рашистской фашистии) странная ситуация в головах: - Празднуют победу СССР в Великой Отечественной Войне, но размахивают знаменем Власова и Краснова, везде цепляют наградную ленту Георгиевского креста, большая часть кавалеров которого воевали против СССР!!! Интересно все вышесказанного на рфии это - безумие фашистов или фашизм безумцев???

–2
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Россия - страна парадоксов и противоречий. Искать логику в РФ - смешить мир.

Ур.

Насчет георгиевской ленти почитайте статут ордена, не благодарите

А. Беркович

Борухович, миллион заработал уже? или еще батрачишь тут?

Слуга Государев

Успел соскучиться поздравляю у вас лампочки зажглись

Валерий Герасимов

Серунишка!!!!....Когда и кем был учреждён флаг Власова???

Валерий Герасимов

Ну,что с ИДИОТА возьмёшь???...Живи таким и дальше...

Сере Борухович

Шо аргументы закончились???

Валерий Герасимов

Я тебе показал знак Опеля...На российской военной технике сейчас стоят точно такие же знаки...Z и O.... По-твоему,OPEL пользуется Путинскими знаками ???...

Сере Борухович

Ми разговор за буквы и знаки авто не ведем, я имею в виду глобальных парадоксах: если ви за СССР - то и символы должны быть советскими и тогда победа в ВОВ - понятна и законна, а если у вас символы Власова и Краснова, воевавших против СССР - то и победа не ваша!!!

Валерий Герасимов

Ох,и глуп же ты,дурашка!!!!...Оооооох,и глуп..

Епифания

Это оболванивание населения, начатое ещё в 1917 году

Сере Борухович

Значительно раньше, посмотрите пропаганду перед Русско-Японской или Первой Мировой войнами...!!!

Епифания

Тогда люди быстро опомнились и устроили революции

Сере Борухович

Ну уж не так и быстро, около трех лет, отрезвление проходило!!!

Епифания

В Русско-Японской хватило года. А в Мировой большинсво мужского населения было на фронте

Сере Борухович

Ну да, так и есть!!!

Вадим Хасанов

Военную историю сначала узнай. Пиздабол

Алла

👍