Сере Борухович

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%A0%D0%9E%D0%90_(12.1944).jpg?uselang=ru Фашизм на России исконное явление!!! Русская Освободительная армия РОА - с 1942 по 1945 в ее рядах числилось свыше 800 тыс. русских (только русских), воевавших за рейх!!! А главный казак Гитлера Краснов П.Н. со своим корпусом более чем 250 тыс. бойцов!!! Великой Отечествнной Войне на западных фронтах из около 18 млн. солдат около 11 млн. были этническими украинцами, еще 1,5 млн. - белорусы!!! И какая падла утверждает, шо русские победили немцев???

–3
Ответы
Na
Name

Давайте смотреть уже всей правде в глаза, победили ту войну всем миром, с помощью американской и английской техники, и гуманитарки... И никто из победителей не выпячивал грудь вперёд со словами "можем повторить"... Никто из них не бухал после той войны, с призывами на Берлин.. Пили за упокой погибших. И мало кто из них хотел вспоминать пережитое. Мой дед прошел всю войну, до Берлина. Немецкий еврей, бежавший от фашизма в Польшу, а затем в Беларусь вступивший в советскую армию, закончил войну в звании майора, никогда с друзьями не вспоминал ту войну. Они тихо пили и молчали. Немцы уже в 4 поколении каются за своих предков, а блядь только одному народу все неймётся что-то повторить! Не понимая, что могут только отхватить...

Просто Александр

После того, как руководство республик запросило военную помощь у России из-за агрессии Киева. Мы вынуждены были с целью прекращения геноцида людей, которые проживают в Донбассе, признать ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными государствами. Пойми, спецоперация это вынужденная мера, чтобы прекратить страдания людей, которые проживают на этих территориях.

Владимир Жиров

И среди русских достатьочно мразей, как и среди любой нации. Эти мрази тоже были уничтожены Красной Армией, вместе с фашистами и нацистами. И именно русские одержали Великую Победу над ними, потеряв на фронтах 22 млн. человек. Для врага все бойцы Красной Армии были русскими, несмотря на национальность.

Анатолий Иванов

А ты не помнишь,какая падла заключила договор с германцами и они в 1918 году и они на его основании вошли на Украину?А ты не помнишь,кто был исполнителем зверств учинённых в Бабьем яре?

Татьяна Юрченко

Тупица🤣 С крысиным рылом))) У тебя столько сейчас населения нет)))) Чумаходы 🤣🤣🤣Борухович, иди за щеку возьми у наших вдв, они тебе расскажут про Гитлера

Анатолий Иванов

Не бреши про 11 млн.Мобилизационный ресурс любого государства составляет 10% от всего населения! И сколько это было от всего населения Хохланда?

Сере Борухович

Согласно переписи населения от 17 декабря 1926 г этнических украинцев в СССР проживало 78 млн. человек!!!

Анатолий Иванов

По точнее-кто и где?Про этничество! И кто считал? Степа Бандера или Женя Коновалец?

Alex Pugachov

Брехлович, а теперь давай как человек произошел от Украинца и как древние укры выкопали два океана

Людмила Иволга

О,какой тяжёлый случай упоротости,Мосьё,снимите кастрюлю с башки,сразу полегчает!Вот увидите!😅

Alex Dark 🇷🇺

давай давай про газовые камеры вспомним где сжигали людей по национальному признаку

13-Я

советский народ так то, но укронацики и эту победу себе небось уже приписали

Ал
Алекс

Немцев победила антигитлеровская коалиция: сша, англия ссср, франция и др.

Слуга Государев

Первый антифашистский конгресс состоялся в Москве 20 августа 2022 года

Сере Борухович

Смешно!!!

Слуга Государев

Так и есть там все и смеялись над вами

Евгений Бакуменко

СССР победил во второй мировой...успокойся ,хлопчик)))

Ве
Весна

Вы советскую армию имеете в виду?

Сере Борухович

Именно, Красная армия на западных фронтах в основном состояла из этнических украинцев, русские дивизии располагались в Сибири, на границе с Китаем и Приморье всего 386 дивизий!!! Только для защиты Москвы было переброшено 220 сибирских дивизий!!! Больше с немецко-фашистскими оккупантами в боях они не участвовали!!!

Ве
Весна

Мы не из Сибири. Из Центрального Черноземья. Оба деда дошли до Берлина. Исключение, что ли?

Сере Борухович

Тут два ответа: первый- более пяти миллионов этнических русских в основном из европейской части бывшего СССР участвовали на западных фронтах, второй одесский - а случайно ваши дедушки были не этническими украинцами???

Сере Борухович

Вот и мой прадедушка защищал Одессу, а я сейчас ее защищаю!!!

Ве
Весна

Да русмкие мои деды, как и я и мои дети. Плохо вам историю преподавали! Как только упомянули о прадедушках, так сразу стало все ясно. Вы из другого поколения, воспитанного на других примерах! Это беда современности - забывать достойное! Часто говорят:история рассудит. Не рассудит история. Эта дисциплина субъективная. Ее можно переписать. Только человечкая память, не запятнанная дебильной идеологией, переданная другому поколению, имеет значение!

Епифания

Германию победили союзники

Сере Борухович

А пуй сказал:- шо победили русские, ибо они народ-победитель!!!

Епифания

Он великий знаток истории, а кто не согласен, тот русофоб

Сере Борухович

Бесподобный ответ, я в восторге!!!

Олег Нич

Гавношлеп ты )))

Галина Галчонок

👍🤝