Павел Рупасов

сколько людей отказались от счастья переписки... Эпистолярный роман, роман в письмах когда то предложил мне Человек с фамилией Аренс. он сказал если две пары напишут друг другу по одному письму, а потом ответят, - получится уже тридцать две главы! Роман готов...

Ответы
Марина Алеиник

Переписку заменил интернет

Павел Рупасов

Так. прервёмся. спать пошёл. думать... чего хотите, говорит от переписки?" Чего хотел Тургенев от Полины Виардо? сколько десятков лет они переписывались... и что с того опять спросите вы меня ... Вот спросите. вот спросите. Опять!

Марина Алеиник

Да но у Полины Виардо был ребенок от Тургенева Вот вам и переписка Тургенев безумно любил эту женщину а она терпела его как собаку которая живет под одной крышей с хозяевами

Павел Рупасов

Как Вам было легко жить с этими знаниями, а я то дуралей, думал, что там просто возвышенно и всё тут...

Марина Алеиник

Это был мезальянс своего рода Она позволяла он любил А Огарев и Герцен???Жена одного и любовница другого.А Некрасов и Панов??Та же история

Павел Рупасов

Стоп. Хорошо, хорошо, согласен. Но я живу свою маленькую глупую жизнь, у меня свои личные придуманные мной счастья, свои химеры и свои гипотезы. Человек имеет право на свою личную жизнь и свою личную и любимую им глупость...