Эм
Эмма

Как женщина узнает, что он герой её романа?

Ответы
Александр Колосов

"И тут Эмма как закричит нечеловечеким голосом...". Никто этого не знает, можно только увидеть, в кого она влюблена.

Эм
Эмма

Влюблена это одно... Герой другое

Александр Колосов

Обычно это есть герой.

Эм
Эмма

А необычно нет

Александр Колосов

Нет, после длительного замужества, если не в деревне живёшь, то любящий муж рядом, но вот он, что повезет тебя с собой, ту будешь купаться в различных туалетах, украшения менять, - а тут бабах, и нет ничего, это мечта у всех вас.

Эм
Эмма

Так вот какая у меня мечта... 😁

Александр Колосов

Есть мультик, сильный, "Я подарю тебе эту звезду". Пока она на занятиях, или срочно по делам, я и ужин детям готовил, и купальник, надо, так надо, нет проблем. Вот когда я услышал: Витя, ты же будущий мужик, забери игрушку.. Сидят на кухне две халдвар, я игрушку забираю, ставлю перед ними на стол: заберите, и впредь, чтоб ваш Витя с моей доченька не общался, халдвар! Видела бы в тот момент глаза дочурки моей! Ничего, Донецка, всё нормально будет.

Виктор Сурков

Как говорила Раевская:"Если ты после свидания кинешь трусы до потолка, и они прилипнут - это твой мужчина"

Викентий Ви

Это у них надо спрашивать, а вообще то они и сами не разбираются в этом за исключением некоторых!

Эм
Эмма

Так и есть

Семён

Если при любом воспоминании о нём, в трусиках мокро, значит это он, вашего сердца чемпион ... !!!

Ирина Ирина

Никак не узнаешь...Это как повезет .со временем наверное поймёшь....Он или нет ..

Вакиль

Если он лоханулся и улыбнулся ей, и она эту улыбку увидела- всё, он попал!

Mass. Тerr

Она напишет роман, потом прочитает, и если там про него - то это он!🙂

Эм
Эмма

🙊

Mass. Тerr

☺️

Володя

Если женщина ко мне прикасается, то я понимаю, что я ей нравлюсь.

Эм
Эмма

С вами ясно

Володя

Да, свет проникает даже в самые потаенные места.

Эм
Эмма

Иногда

Ал
Александр

Так он ей так прямо и сообщает - я твой герой. Хоть пой ,хоть стой.

Eduard Mielke

По обложке и начинке, ну а когда дочитает, то ещё и по концу. 😆😅

Сигизмунд.

Думаю у всех по разному.Так же,как и мужчин.Рецепта единого нет.

Эм
Эмма

так и есть

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм , если не видит что носки на столе валяются все это её герой ..

Ро
Роман

Героев нет. Есть простые смертные. Герои условно в литературе.

Ро
Роман

И вы готовы ради "собственности" изменить свою психология

Эм
Эмма

А ты, значит, совсем не ревнивый?

Ро
Роман

Свою психологию* ... Отношения,как удержание своих вещей. Мда...

Эм
Эмма

Мнения разошлись

Ро
Роман

Да

Ё✨
Ёжик ✨

вроде такая мелочь, а как всё меняется: узнаЕт или узнаЁт
😁

Ё✨
Ёжик ✨

вот сразу и ответил )) на оба ))

Эм
Эмма

хитро... задавать, значит нельзя, а отвечать можно ))

Ё✨
Ёжик ✨

так сама жеж просила отвтить сразу на оба 😉

Эм
Эмма

да ну тебя 🤪

Олег Зырянов

Предисловие, завязка, кульминация... и он во всё вписывается

Владимир Ефимов

Но она ещё не знает: оставит ли она его жить в конце романа.

Валерий

Женщины чувствуют на подсознании «вот он».Главное эмоции.

Людмила Романцова

Объяснить это сложно, чувствуешь с первого взгляда, слова.

Ма
Максим

Когда почувствует себя главной героиней в его романе...

Данил Матвейкин

Пишет роман.. Потом вставляет имя, сошлось!? Он значит...

Эм
Эмма

Имени мало. Как показывает опыт, написать хоть бы на пару листов 😁

Данил Матвейкин

Ну давайте попробуем....
Лето
Странное время было...Начало милениниума...и милионика...по крайней мерере..так говорили...
их было двое...тех первых который...познакомились с интернетом немного раньше...поэтому сейчас...они просто БЕТА версии..или как сказал Ангел...-Динозавр....Мамонт...
Да..наверно..
Встречаться в оном и том же интернет кафе...проходить мимо друг друга...каждый день...сидеть..смотреть в монитор..искать БАГИРУ...ИЛИ пантеру..когда просто надо было сказать привет)))
А потом город...
Пустой .
и каждый уходил и думал о своем.....
Рассвет....Пустой город...от МКАД не далеко...,но идти надо....
Возвращаться туда от куда пришел потому что ...потому что сестра...потому что..невозможно...потому что слова-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ,что ЕЩЕ НАДО тебе....это не все ...
это просто...слова.которые кто то говорит другому....а потом смеяться над чужими слезами...над слезами которые искренне были...наверно...
а потом спрятаться...исчезнуть..и найтись снова там...в мире цифр...в мире...в котором реальность ,настолько же прекрасна как и температура процессора.
..
Ну все вот наверно и все....в памяти..тока голубого цвета пуховик...переход на станцию Пушкинскую...глаза...
и две души ...одинаковые...потерявшиеся в огромном городе..который страшен...и в котором право на выживание дается Волкам...но не волчатам...
Они вырастут...
не перестанут доверять людям...
Какие бы из них не делали макетов.....
Какие штампы не ставили......
Утро...светает...Бредешь на восток...прямо на восток..к солнцу...по дороге...мимо машины...проносятся....никто не обращает внимания.....
Ты идешь...потому что через grhe часов на работу...и потому что..Младший Брат спит .....
Спит в комнате...один,но в безопасности....
Волчата...
маленькие ..
человеческие....
люди...
за что...
А ПОТОМУ!!!!
спи...твой сон в лапах нежно греть я буду
Наверно когда то и принесу его людям...
А может оскалом оберегать продолжу...
Ты спи....Сон нежен будет
Я рядом.....Знай...
Прости...что не сейчас...
я сон донес..
оставил
и в лапах

Данил Матвейкин

в лапах пред-собою положил..
.Сестра прости...но люди тоже бывают Ангелами.....
Я нашел его...

Данил Матвейкин

Воот... А теперь ыантазируем меняем героев... И воплощает в жизнь🧐😌😇

Эм
Эмма

красиво, но я мало что поняла... честно