Марик Володин

Душа болит. Станешь лечить — начинает болеть печень. А у Вас как?

Ответы
Olesa Gubareva

ЕСЛИ ЛЕЧИТЬ ТЕМ ЧЕМ ВЫ ТО ПРОЦЕСС ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ДОЛОГ И НЕ ПРИЯТЕН!Я ЛИЧНО НИКОГДА НЕ ПЬЮ КОГДА МНЕ ПЛОХО ЭТО МОЙ ДЕВИЗ ПО ЖИЗНИ -ПОТОМУ ЧТО ПОХМЕЛЬЕ-ЭТО МЕНЬШЕ ВСЕГО ГОЛОВНАЯ МОЯ БОЛЬ-БОЛЬШЕ УСУГУБЛЕННАЯ ДУШЕВНАЯ!

Бекзада

Душа болит,если кто-то постоянно напоминает...поэтому никому ничего не рассказываю))))и себе внушаю,что всё Ок))))из-за этого не болит ни то и ни другое)))))

Юльсана Yu

Когда у меня душа болит я ныряю в соленую ванну зажигаю свечи и помогают только медитации. печень при этом абсолютно не страдает.

Сергей Холоднов

Марик, не напрягай так печень, она у квждого ОДНА, займись спортом, он сильно нагружает тело и РАЗГРУЖАЕТ душу

Сергей Свинарчук

Есть такой анекдот. Ты пьешь? нет. Куришь? нет. Наркотики ? нет. А как ты расслабляешься? А я и не напрягаюсь.

Зинаида Ладеева

что бы печень не болела, срочно смените лекарство. может что-нибудь не для внутреннего применения?

Сауле Муканова

Уже печень так болит что и лечить нельзя Душу же лечим бесплатными советами как сохранить печень

Егор Белкин

как правило душу лечат водкой а патом печень от водки а чтоб небыло так надо ходить в церковь

Асия Дмитриева

Отвлекитесь от всего идите на природу ,без продуктов вредных для печени думаю поняли

Valentina Gramovich

у меня всё в норме к таким лекарствам не прибегаю и такими заболеваниями не страдаю

Валентина Шевелёва

Аналогично. Только болит не душа, а ноги. Для печени - разницы нет, результат тот же.

Алёна Массёрова

Я спиртным не лечу, вот печень Слава Богу и не болит. Только позитивные эмоции!!!

Гульфия Куватова

да) это очень большая проблема.............но безвыходных ситуаций не бывает))))))))))

Olvia.pw

у меня шланг в душе поломался))) а еще я пью чай с кексом))) - печенье не люблю)))

Людмила Ионова

Не обязательно водкой лечится! Хотя конечно бывает, напиться и забыться!

Наталья Сорокина

Быструм гель очень хорошо помогает от боли в спине и печень не болит.

Людмила Хлыбова

я лечу душу положительными эмоциями и ни как не связую её с печенью

Марина

а у меня голова начинает болеть,как-то о душе временно забываешь

ОК
Ольга Коновалюк

у меня-наоборот,начинаешь лечить душу-перестает болеть все тело

Nadiya Musina

смеешно.))) и остроумно)) иногда и таким способом . а чаще общением