Олька

А вы можете скушать варенную сгущенку за пару часов?))) так чтоб ложкой.... Или эт не ваше?)

Ответы
Сергей Максимук

Одна тоже вот так любит сгущёнку, решила с мужем позабавиться - измазала его сгущёнкой и давай облизывать, дошла до самого интересного места и остановилась, Он - Ты чего?, Она - Я, кажется, обожралась.

Олька

)))) я ложками ем)))

Сергей Максимук

Какие твои годы...

Галина Трохименко

Вареную сгущенку не очень люблю, а обычную, да еще производства Белоруссии "Рогачев" умудрилась , запивая чаем, схомячить за 1 час.

Олька

🙂 сладкоежка

Галина Трохименко

Не то слово!

Екатерина Терентьева

Сгущенку нет наверно) а вот вишневое варенье да, часто практикую, оп и нет баночки через минут 20))))

Олька

))))))свое варенье?

Екатерина Терентьева

К сожалению нет, но тоже ничего, подойдет

Олька

😉

Al
Alion@

Я вообще не ем варёную сгущёнку. Я даже торт не буду есть, если в нём будет прослойка из неё.

Олька

🙂 какие мы все разные!!

Al
Alion@

Для меня самый смак - бананы со взбитыми сливками))

Гапонова Ирина

плохо станет от сладкого.хотя когда то мой шеф на спор съел торт в 1 кг за 15 мин

Гапонова Ирина

плохо станет от сладкого.хотя когда то мой шеф на спор съел торт в 1 кг за 15 мин

Людмила Кузнецова

за пару часов??? да такую вкусняшку за пару минут слопать ничего не стоит

Олька

:)))))!

Наталья Гриднева

Обожаю вареную сгущенку,но не в таком же количестве за один присест.

Наталья Иванова

когда я была беременна дочкой я садилась пить чай и банку запросто

Олька

🙂 это не вы!!! А доча! Я когда беременна тоже на дочу была я от других детей своих шоколадки прятала))) ну оч.сладкого хотелось

Наталья Иванова

вот я ела сладости и доча умная теперь))))

Андрей Михайлов

с превеликим удовольствием=))) еще и варенье малиновое... до кучи=)))

Олька

:)))

Ната Мир

за пару часов? нет, за пару минут да! хотя смотря какая баночка...

Ната Мир

ну вот и поужинали ))

Олька

))))а вчера дочка молоко пила и пока я не видела пол огурца съела))) и ниче норм)))

Ната Мир

)))))))))) мой сын до сих пор ест бананы в прикуску с килькой в томатном соусе

Олька

Фу)))))) вот на вкус и цвет...)))) мой папа пряники с колбасой ест)))

Ната Мир

гурман!

Зоя Иванова

могу)) я страшная сладкоежка, хотя торт был бы предпочтительнее

Сергей Золотухин

банку сгущёнки выпиваю за раз с варёной придётся повозится

Олька

))))

Наталья

не....банку точно не съем, но пару ложек с удовольствием

Марина Шубина

съем

Олька

Я уже опустошаю)))) люблю))

Марина Шубина

приятного аппетита

Ирина Емельянова

я вареную сгущенку вообще не люблю и никогда не ем

Дина Муртазина

я МОГУ! )))

Елена Воронина

не вареную смогу,а вареная не по моему вкусу

Dmitriy Zholkovskiy

давай съем: моё- мое и твоё тоже моё)))))

съем!

Олька

Не дам!!!! Мое это мое!!!)))

Dmitriy Zholkovskiy

у (жадина)зачем тогда спрашивать! 😄

Олька

Чтоб знать прятать ее или нет)))

Dmitriy Zholkovskiy

не прячь, а то потом забудешь где и она испортится!не себе не людям!!!))))

Олька

)))) не забуду я о сладком))

Dmitriy Zholkovskiy

смотри, жадиной прослывёшь!

Alexandыr Prohercus

О каких часах речь? В один присест проглочу.

Олька

:))))!

Лиса

не моё. а мяса у вас нет??? хотя бы вареного??

Олька

))) сырое пока что

Лиса

жарьте же!!! сейчас же!!! и с соусом пожлст!!!

Олька

Позже приходите.я завтраком наслаждаюсь))

Лиса

неужели еще кто то в этой стране завтракает???

Олька

А я не из той страны))))!

Лиса

тогда это всё объясняет)))

Александр Обухов

Литр сгухи и целый батон..... Вот это тема)))

Олька

))))!