Людмила Вишневски

верите ли вы в карму?

Ответы
Валерий Чадов

Видите ли Наташа, мы люди и привыкли верить в то, что мы можем потрогать руками, понюхать, как говорят, попробовать на зуб. А карма это что-то нереальное во что трудно поверить, хотя возможно она и существует, жаль, что потрогать нельзя

Елена Карпова

верю в то, что человек за свои поступки получает вознаграждение или наказание - смотря какие это поступки, плохие или хорошие по отношению к внутреннему сознанию этого человека

А;
Алексеева!!! ;-)

карма принцип суть: согрешил, в следующей жизни отработал. мол искупление это конечно хорошо но искупить придется. Нет я не верю в карму я верю в покаяние и прощение)

Сергей Голубь

А чё в неё верить? Если она есть и это доказанно. Это в силу нашей суетливой жизни чувствуют все

Ольга Борисова

Это извечный философский вопрос: судьба или случай, об этом можно рассуждать часами)))

Nathaniel Renko

Я верю в деньги.Ты их потратил,они не вернулись,но ты заработал,и все хорошо.

Leonid Telyatnik

Как сказать, что - то в этом есть, но верить в это слишком абстрактное нет!

Жанна Сергеева

нет, я думаю свё зависит от наших поступков и выбор всегда за нами

Руслан Стребков

Да.Любые действия как плохие так и хорошие кармически связанны)

Александр Гюннинен

тогдаа почему про некоторых говорят, что он нехороший человек

Мастер По Маргаритам

Она есть закон сохранения энергии, зачем в нее верить?

Сепфора

Верю, но с этим понятием связано что-то отталкивающее.

Алексей Богданов

канечно, плоды наших действий отражаются на нас самих

Александра Музика

конечно. ничего в этой жизни просто так не происходит

Павлос

я то в неё верю........., это она в меня верить не хочет 🙂

Павлос

правда 😄

Владимир Орлов

Карма – в общем смысле принцип закона в действии

Артём Сергеевич

да , сделаешь гаовно , потом сама хлебать будешь 0

Як
Яков☦

Кто во что верит, тот то и получит! В Бога верти!!!

Katerina Burkunova

Я конечно же верю, но ...больше я верю в себя.

Дмитрий Чебанов

Я тебе, конечно, верю,Разве могут быть сомненья?Я и сам всё это видел –Это наш с тобой секрет))) 😄

Дмитрий Чебанов

ахаха))) 😄 Лет пять не слышал, а тут почему-то вспомнил))) 😄

Гера

Да, эта гребанная карма действительно есть

Дмитрий Чебанов

Не знаю... а я сомневаюсь, но думаю, что что-то есть такое)))