Мираж Иллюзии

Вот говорят если человек не отвечает взаимностью в любви — надо просто уйти… Бред, да и только, если любишь душой, ты никогда не уйдёшь, будешь стучать в закрытые двери, выбьешь их и станешь счастливым!!! За всё надо бороться и ни шагу назад, только вперёд… Рискни и утони в океане любви!!!

Ответы
Галина Малей

А если за дверью окажется уже не тот человек, из-за которого вы лоб разбивали, а потом встретится, который сам отдаст ключ от своего сердца и вы его с удовольствием примите. Вот только тогда будет океан любви и море счастья!!!

Екатерина Алексеенко

А потом еще будешь вставлять двери за свой счет.Вспомните про то ,что если выгоняют в двери влезь в окно.И что в результате разоритесь на ремонте)))

С*
Самал *********

а если не ценять зачем унижаться надо идти дальше значет это не твое! и найти того кто любить тебя такой какая ты есть!

Елена Богачева

не факт, что за выбитой дверью тебя не встретят со сковородкой...))))))))))))...и тогда не быть счастливым НИКОГДА!!!!!!!)))))))

Ирина Новикова

насильно мил не будешь, надо уйти, у человека будет обратная реакция, начнется ненависть, презрение, безразличие

Наталия К

никогда... борьбы и так в жизни хватает.. В любви должно быть согласие и уверенность в партнере... Мне так кажется))

Екатерина Ошкордина

не факт... если ты не приятен как человек, то хоть головой бейся об стену ничего кроме агрессии не вызовешь

Крис*)

если человек тебя не любит,то он не сможет приказать сердцу и ты хоть сколько стучи выбить не получиться.

Lu
Lucky

бред. Если ты ей не нужен, зачем тебе она? Жить и знать, что занимаешь чужое место? Одиночество вдвоём...

Лана Ю

Красиво... но не знаю....а если ему не только не нужна чья-то любовь, но он еще и без нее волне счастлив?....

Алёна Александровна

нет, если любишь, а тебя нет, уходи, постучись в те двери где тебя любят, вот тогда и будешь счастливым.

Ирина

А если получится так, что только время тратишь? Как Вы считаете, сколько времени можно добиваться?

Ирина

не знаю... но люди, наверное, не меняются...

Мираж Иллюзии

если он не истукан...то меняется

Мираж Иллюзии

будь собой...и не пытайся переделывать его под себя...люби и будь терпеливой...как кошка на охоте)))

Ирина

Кошка на охоте... правильно)))

Ирина

мудрость тоже не врожденная.

Ирина

Так что учиться и учиться...

Таня Степанова

а смысл биться в закрытые двери? Вдруг они стальные, выбить - не выбьешь, только голову расшибешь

Евгения Серебрянская

Возможно это мужское понимание любви решительность в действии. Мое мнение - взаимность в любви.

Валентина Алексина

Я с этим не согласна, может быть для мужчин это и подойдет, но как женщина я не буду этого делать.

Татиана

..Вай, как правильно сказано!!! ..Вот только, порой, этот стук может привести и к ненависти....((

Ирина

Может и надо бороться за что-то, но не взаимность, оно или есть или его нет!

Галина. Ярославль

Рискуйте!!Если вы победите--будите счастливы,а если нет-то опытны.....

Лариса Пастряма

не все могут быть такими ,я не смогу так,я уйду,как бы больно не было

Гордая

Это и мое твердое убеждение . При чем , касается оно только мужчин .