Александр Захаров

Надо ли такому государству, как Россия заняться воспитанием и содержанием детей из бедных семей , или банкиры США не разрешают?

Ответы
Ки
Кира

У такого государства как Россия нет таких средств чтоб воспитывать детей, а результат уже на лицо

Александр Захаров

Есть, просто мы - тайная колония запада, недавно триллион долларов у нас отняли.

Ки
Кира

Триллионы это не про нашу честь, у современной России у государства нет ничего -посмотрите в Подмосковье города без отопления замерзают, а хозяин теплосети в Германии живёт, цены повышает, ни нефти, ни газа, ни электростанции, ничего

Александр Захаров

Это лишь западный куратор, скорее всего.

Ки
Кира

Ну вы посмотрите про электро и гидроэлектростанции сколько их у государства -0, не куратор-хозяин

Александр Захаров

Банкиры США и Англии ими заведуют.

Ки
Кира

О це вам и фся рассия, со своими багатствами

Александр Захаров

Есть подоззрение, но несфаки

Игорь

Ты в самом деле такой наивный или прикидываешься?

Александр Захаров

За тебя, зато, не стыдно, ты умнее Сократа и светлее Будды, мне то куда до тебя?

Нептун

вы прям всей шоблой всплываете в одно время 😂

Александр Захаров

Кто ещё там выплыл, это вы - шариковы выплыли сто лет как

Кирилл Рей

Россия всех своих детей воспитывает

Александр Захаров

Хочешь стать моим партнёром?

Кирилл Рей

Каким образом

Александр Захаров

Время покажет, для начала напиши как должно выглядеть анкета для вступающего в БезОбманство или другие предложения внеси.

Кирилл Рей

Зачем оно мне?

Александр Захаров

Тогда вопросов нет

Эльмира Фассахова

🤨а для кого они столько рожают???🤨

Александр Захаров

Алкаши останутся без подпитки

Александр Захаров

О чем и речь, но на добровольной основе.

Герцог Альба

надо у них поинтересоваться

Александр Захаров

Поинтересуйся

Герцог Альба

мне больше делать нечего

Александр Захаров

Я так вижу, без вранья о истинности, версия.

Герцог Альба

глаза у теббя бестыжие

Виктор Дайвер

Кто же их будет воспитывать?

Александр Захаров

Нужен специальный институт и кадры с достойной оплатой, пока мы - колония запада,

Виктор Дайвер

Скоро и в школах учителей совсем не останется с такой политикой

Александр Захаров

Издержки правления диверсантов запада, все генсеки были ставленникам банкиров США, есть подоззрение, да и сейчас тоже, скорее всего, вот где причины, Брежнев приказал верить в полеты американцев на Луну и все взяли под козырек, чтобы не потерять сытную кормушку.

Ни
Николай

Банкиры США не разрешают.

Ни
Николай

К сожалению да.

Александр Захаров

И до нее уничтожали нашу историю, даже алфавит сократили, вместо 49 букв сделали 33

Ни
Николай

Да, это точно.

Галина Локтева

Мы,русские,мы те,кто придерживаемся человеческих традиций.Вы понимаете о чём это.И мы основа человечества!

Александр Захаров

Может быть, хотелось бы

Галина Локтева

А причём здесь запад?

Александр Захаров

Это методы Рокфеллера.

Галина Локтева

Ему это зачем?Он не человек?

Александр Захаров

Борьба за место под солнцем.

Галина Локтева

Но ведь человек не вечен-зачем ему это?

Александр Захаров

Так для близких старается, верит в одну жизнь.

Александр Пантелимонов

Больное место России

Io
Iosef

Надо... обязательно.

Александр Захаров

Надо, но возможно ли?

Io
Iosef

Все возможно, было бы желание)

Александр Захаров

Желание есть.

Io
Iosef

Значит все получится

Александр Захаров

Если не убьют как Столыпина, Александра 2 и многих других.

Io
Iosef

...посмотрим.

Александр Захаров

Я пока и жив по о у, что бездействую.

Николай Смирнов

Надо.