Александр Захаров

Предлагаю инициативу забирать детей у бедных родителей на добровольной основе, чтобы воспитать из них достойных людей, с правом посещения из родителями, только надо реформировать систему воспитания, я могу, как честный человек и Основатель Безобманства взяться за это дело, главное финансирование и разрешение от банкиров США, но Путин, похоже, поднял восстание Спартака, поэтому мы сами будет решать что делать и как нам жить, или нет?

–2
Ответы
Иосиф Пятунин

В 1962-м году меня с братом как раз и забрали в детдом от мамы по той причине, что после смерти папы мама не могла нас прокормить. Вырос в детдоме. Ничего хорошего - вышел из детдома совершенно не приспособленным к жизни картонным человечком, напичканным ложными представлениями о жизни. Господи, сколько бед я из-за этого перенёс и источником скольких бед для людей я стал!

Иосиф Пятунин

Насчёт зарплат при царе, так там всё было по-разному - где-то из рабочих все соки выжимали за копейки, а где-то фабриканты строили рабочим и хорошее жильё, и больницы, и школы для детей рабочих, и Ф.З.У. для подростков. А насчёт уничтожения НЭПа, то он был уничтожен потому, что тихой сапой в стране начал возрождаться буржуазный строй, чего допустить коммунисты не могли ни при каких обстоятельствах. Сами же рабочие писали Сталину - ЗА ЧТО, мол. ВОЕВАЛИ В ГРАЖДАНСКУЮ?

Александр Захаров

Без хозяина все загнулись, чиновники это не хозяева, они не думают о развитии производства, а больше о своем кармане.

Иосиф Пятунин

Вот именно - БЕЗ ХОЗЯИНА.

Александр Захаров

Генсек тоже не хозяин

Иосиф Пятунин

[JPZBY/

Лора

ты как всегда несешь чушь, хотя что взять с больного на голову человека? Что ж по-твоему бедные всегда плохие родители, а люди с деньгами всегда-хорошие?Может проще добавить деньжат, тем у кого не хватает?

Лора

а ты все никак копыта не откинешь? престарелый гриб

Александр Захаров

Ой, молодца, ведьма.

Лора

🤣

Александр Захаров

Ты метле летаешь, или в ступе?

Лора

🤣

Наталья

Сами сказали-главное финансирование. Пример работы Ювенальной юстиции в Европе показал, что это не благо для детей.

Александр Захаров

Непонятно

Наталья

Что непонятного? Русская семья в Швеции с тремя дочерями. Отбирают детей и отдают в приёмную семью ливанских мигрантов. Вы представляете, что было бы с этими девочками? Ислам, потом ранние браки. Или ещё что похуже. Девочки были в ужасном моральном состоянии, когда отец их забрал. За границу надо ехать или без детей, или уже с совершеннолетними. Как сделали мои соседи-армяне. Вообще есть детдома. Вот там работы непочатый край. Государство хотя бы там порядок навело.

Александр Захаров

Конечно, вредят России и россиянам, не ездите туда.

Наталья

Или уже с совершеннолетними детьми.

Александр Захаров

Да, конечно, меня туда и не тянет

Людмила

Главное- финансирование!....Ничего хорошего из этого не будет. Надо платить бедным семьям больше на воспитание детей

Александр Захаров

Пропьют, нужно государству самим заняться

Людмила

У пьяниц забирать и отдавать в хорошие семьи

Александр Захаров

Нужны специалисты, а не желающие подработать на чужих детях,

Улугбек

МАтеринскую любовь никакими коврижками не заменишь!!! Глупец копеечный!!! А ещё - ПРАВДОИСКАТЕЛЬ...🫵😁🤣🙋‍♂️

Александр Захаров

Глупец, мать не родит ребенка, чтобы не обрекать его на страдания, ты как глупец, не понимаешь о чем речь.

Улугбек

Нельзя, преступно отбирать дитя у матери... Даже с благородными намерениями, ЛЖЕПРОРОК...

Александр Захаров

Вот ты и отнимаешь

Улугбек

Очнись, Еретик!!!

Александр Захаров

Флюгер

Ѻлегъ

Сашка! ...пора к к псижиатру" ... тебе уже в край сознание подчинили 🤷‍♂️

Александр Захаров

Огрызаюсь на твою истерику, воспитываю словом

Ѻлегъ

мою истерику? ...где ты её увидел?

Александр Захаров

Если это не истерика, то какая она будет, когда будет?

Ѻлегъ

её не будет

Александр Захаров

Обычно заболевшие ею, ее не замечают

Лапочка Ильича

Так уже Замятин с Хаскли придумали) Но там хуйня вышла на финише)))

Александр Захаров

Моя от Богов Вселенной, ей не нужны помещения.

Лапочка Ильича

Парабеллум, санитары или боги Вселенной… Как думаешь, кто победит?

Александр Захаров

Напряги свою фантазию и напиши разные версии.

Лапочка Ильича

Я тебе написала же)))

Злой Русский

Где эти чёртовы санитары?! Опять двери не закрыли...

Александр Захаров

Ещё один выкормышь большевизма

Злой Русский

Выкормыш, выкормыш... Сестра! 10 кубов аминазина внутримышечно!

Александр Захаров

Бандеровцы тебя очистят от скверны, забрав ее себе для очищения в следующей жизни.

Сергей Морозов

И сколько детей Вы потянете без финансирования?

Александр Захаров

Какмкудълак, поднял бы и 30. Но большевики уничтожили кулачество.

Сергей Морозов

Большевиков уже нет как лет 30-ть. Что же сейчас Вам мешает?

Александр Захаров

Так уничтожили большевики все работящих и порядочных людей, это и мешает, а как иначе?

Сергей Морозов

С тех пор как минимум три поколения выросло...

Александр Захаров

От Осинки не родились апельсинки

Александр

Это уже было. Крепостные, гитлерюгенд, детдома.

Александр

Отец это Отечество, Родина - мать. А где тут место государству?

Александр Захаров

Государство это отец и мать, Отечество и Родина, ты делишь, а я не делаю.

Александр

Слова разные, образы смешаны.Как так-то? Синее с квадратным... Негоже сие.

Александр Захаров

Я вижу по другому, ты по своему.

Александр

Ну да, все по своему видят.

Ел
Елена

ювенальная юстиция? мы с этим боремся, сударь...

Александр Захаров

Нет, это содержание и обучение детей разным профессиям

Ел
Елена

Я много лет работала с трудными семьями. Часто в пьющих семьях встречала детей самых преданных, любящих. И,кстати, вырастают жизнеспособными. Нельзя их вырывать оттуда. А для обучения профессиям у нас были ПТУ. Очень хорошая была практика. Похерили этот опыт.

Александр Захаров

Надо возраждать. Если кто то возьмётся за содержание и воспитание детей, разве это плохо?

Василий Стеклов

Сами не в состоянии "клепать" детей?

Александр Захаров

Видимо это муторно, надо сдать кучу справок, что под силу крупным предприятиям.

Василий Стеклов

Не знаю, не сдавал.

Александр Захаров

У меня другой проект - кардинальной защиты животных и накормить всех людей и животных натуральным мясом без убийства животных

Василий Стеклов

Весьма похвально👍. Желаю Вам успешно реализовать Ваш проект.

Александр Захаров

Спасибо

Нептун

предлагаю тебе въебать по ебалу

Александр Захаров

Скотобаза, изо рта не какай, а то отправлю на скотобойню.

Нептун

беги малыш

Александр Захаров

От меня не убежишь, жди ответа без моей на то воли, меня НАТО боится.

Нептун

это заметно

Александр Захаров

Не своими руками воюет, думают я не вижу.

Андрей Чернов

Кто ж вас станет финансировать?

Александр Захаров

Какой характер дают

Андрей Чернов

А что насчёт развития? Не твоё?

Александр Захаров

Тут ещё понимание нужно

Андрей Чернов

Развивайся - и будет тебе понимание.

Александр Захаров

Стараюсь

Ольга .....

Начать надо было с вас.

Александр Захаров

То есть реформы не нужны, послушаем Ольгу в парандже?

Ольга .....

В деддомах таких детей полно, воспитывайте в чем проблема , у каких бедных отнимать, у алкашей что ли? Таким трубы перевязывать надо а не ждать когда наплодят семеро по лавкам и будут пособия на опохмел получать.

Александр Захаров

Ты не поняла о чем речь.

Ма
Макс

Все они мерзавцы

Александр Захаров

Банк ты?

Александр Захаров

Банкиры

Ма
Макс

Янки, путины

Александр Захаров

Путин с ними борется

Ма
Макс

Путин за свои ярды наворованные борится

Александр Захаров

Не доказано

Ма
Майк

Клиникой пахнет.

Александр Захаров

Бандеровец щавонял

Георгий Клинцов

Крым чей?

Александр Захаров

Большевики были диверсантами запада, скорее всего, то чей Крым?

Георгий Клинцов

Лечитесь?

Александр Захаров

Зомби?

Е. К.

Психоз

Александр Захаров

Демон

Николай Смирнов

Точно.