Старый Меломан

🖼 Производители куриных яиц надеются не снижать объемы производства в ближайшие годы, но не смогут обеспечить прирост, так как отрасль работает на грани рентабельности, ситуация усугубилась повышением ключевой ставки и дорогим финансированием, сообщила заместитель гендиректора Российского птицеводческого союза («Росптицесоюза») Елена Степанова.
«Прогнозируем, что падения производства не будет в этом году, выйдем на уровень прошлого года. Такая же стабильная ситуация, надеемся, будет складываться и в 2024 году. Конечно, повышенный спрос требует увеличения производства, но ситуация, в которой отрасль развивалась последние годы, к сожалению, не создала нам потенциала, который мог бы это повышение обеспечивать», — заявила она.Ваше мнение?

Ответы
Елена Корсикова

Городские особи, которые почувствовали зов природы и переезжают в деревни, а там требуют убрать подсобные хозяйства соседей, потому, что им воняет. И, ведь, выигрывают суды. Так что пусть покупают золотые яйца.

Уральская Рябинушка

Отговорки, детский лепет. Им просто повышать надо цены. Случайно нашла дома чек от Пятёрочки за 16.06.23г. Яйца куриные-47.99. За полгода в два раза выросли цены. В голове не укладывается

Улугбек

Надо выпустить антирекламу... о вреде птичьих яиц для здоровья мужчин... Проблема будет скоро решена!!!😁😄👆🙋‍♂️🤭

Bob Rob

Это всегда отписка , в России никто ничего не планирует , поэтому проблема вылезает как бы на пустом месте .

Св
Свят

Так верните назад все Птицефабрики которые превратили в СКЛАДЫ ПЯТЕРОЧКА .

Владимир Жиров

Картельный сговор для увеличения цен на яйца. РФ - страна дебильной власти.

Alla Lala

в Польше то же самое началось.. полный обвал с яйцами.

Старый Меломан

вот новость!Может в Польше и действительно проблеммы а в России они искуственые!Сговор торговых сетей

Alla Lala

сомневаюсь.. у нас в Германии цены на яйца подняли в ТРИ раза!

Старый Меломан

ну и новости

Alla Lala

🤷‍♀️