Лора

Деревянную мебель предложили сделать обязательной для стандартного жилья.Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил «проработать вопрос" в том, что ведомства должны изучить ​«возможность приобретения с помощью ипотечного кредитования жилых помещений, укомплектованных встроенной мебелью».Автор инициативы — гендиректор Первой мебельной фабрики Александр Шестаков. Как вы думаете =это хорошо или плохо ?

Ответы
Ев
Евгений

конечно - плохо, раньше в хрущевках были встроенные шкафы, он не встроенный, а приколоченный к стене и потолку гроб 2.5 высотой на 1.5 шириной и 60 см глубиной, первое время люди вешали одежду туда, всякий хлам складывали, а потом выбрасывали его, отдирая от стенки и многие сделали это сразу.. Но вот когда наступило время приватизации и понадобилось продать или обменять квартиру БТИ уперлось, и требовало вернуть этот гроб на место, иначе не подписывали документы на сделку... так и сейчас это будет

Лора

получается так же. а им главное втюхнуть и деньги хапнуть

Ев
Евгений

не вздумайте брать такую квартиру, мебель вам быстро надоест...

Лора

конечно

Сергей Квашнин

« Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. » Эрнест Хемингуэй

Александр

Когда жена нашего губернатора купила ЖБИ и стала шлёпать бордюрный камень,по всему городу начали замену старого,армированного и почти вечного на новое дерьмо...Думаю,мебель тоже будет картонная,до второго открывания дверцы шкафа.

Лора

вот-вот

Людмила Сазонова

Для"гендиректора Первой мебельной фабрики Александра Шестаков.а", очень хорошо, а я предпочитаю сама мебель покупатьи интерьер придумывать.Без советов Дмитрия Медведьева обойдёмся. Совсем уже оборзел, наполеон недоделанный.

Лора

вот-вот, согласна с вами полностью, вообще обнаглели

Романа

Может быть, это потому, что жить хорошо недавно начали, и далеко не все? Боятся вернуться назад, не хотят знаться с прошлым, отгораживаются от него. Отсюда снобизм, высокомерие.

Степан Удилов

С мозгами проблема! Чего ж хорошего? в магазинах кроме *овна за кучу денег ничего и не продают, и даже *овно и то китайское потому что своего нет!

Степан Удилов

Приятно видеть улыбку, но как то странно что она постоянно!)))

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо

Степан Удилов

Не за что!

Галина Смирнова

Я думаю,что это не рационально,т.к у всех вкусы разные и эта мебель будет демонтироваться.Считаю,что это лишняя трата средств бюджета.

Лора

нее, мне кажется это не из бюджета, а за наш счет , но в основном согласна полностью

Галина Смирнова

Какая разница,все равно неэффективно и нецелесообразно.

Лора

согласна, да все, что предлагает Медведев. все неэффективно и нецелесообразно

Лора

🌹

L S D

Переплачивать будем мы в итоге, тк будем оплачивать и доставку и установку и явно по завышенным ценам, тч шли бы они на половой орган.

Лора

вот именно. что Медведев не делает, ну все плохо

L S D

Мдауж, политика это не его..🤔

Лора

однозначно

Александр Наумов

Потому что "бабло побеждает добро". А если хотите научное обоснование, то рекомендую Н.А. Бердяев "О духовной буржуазности".

Viktor Nnn

гендиректору то куда как хорошо! миллиарды пригребёт, а вот жильцам придётся с матами выкидывать её да свою ставить.

Viktor Nnn

в общем объявят заботой о населении и пройдёт.

Лора

везде возмущаться надо, тогда может и не пройдет

Viktor Nnn

как пенсионной возмущаются, а толку? Навальнова опять загребут на месяц и все дела.

Лора

то же верно

Viktor Nnn

🙂

Pa
Pas-De-Chat

возрастает конкуренция за жизненные блага, все как в курятнике - забрался на верхнюю жердочку, обгадь нижесидящих

Ва
Валентина

Вместе с цивилизацией люди деградируют, теряя человечность, отдавая предпочтение алчности, жадности, невежеству.

Nn

Один человек скащал: пусть лучше люди ноют, что сейчас икра мелкая, чем то,что спрятаться в бомбоубежище не успел

Шельма Енот Вот!

верно чел скащал😁

Nn

Какой глазастый Енот попался))))

Константин Стемковский

Человека характеризует две вещи его терпение когда у него ничего нет и его поведение когда у него всё есть...

Леонид Музафаров

Если только по согласованию с ними. А так вкусы у всех разные, и может я из старой квартиры мебель привезу.

Лора

а их это не волнует

Леонид Музафаров

Значит надо покупать жилье, в котором мебели нет.

Лора

😂, написано, что кто будет приобретать по ипотеке, т.е. богатым не предложат

Леонид Музафаров

Но ипотека это просто кредит на покупку жилья, неважно какого, хоть нового, хоть на вторичном рынке. Не нравится - ищите другое, без мебели.

Лора

🤔

Mister Farid

о, есть такая научная статья, ходила в ВК, по-моему, под названием "Крысиный рай. Эксперимент: Вселенная 25"

❤️Мышка С Марса❤️

😁прикольная статья)

Mister Farid

ага, мне тоже понравилась. Хорошая отсылка к поведению людей в обществе. ))

❤️Мышка С Марса❤️

😁☝️верно. нормвльные есть. так и ненормальные)

Mister Farid

вот-вот )

❤️Мышка С Марса❤️

😇☕спасибо) верно мыслить - это кайф

Mister Farid

☺️🍪🍪 - вот, а у меня печеньке, делюсь!🙂🍁

❤️Мышка С Марса❤️

😇ой, приятно, мило, спасибо

Сергей Волков

Для ипотеки это глупо, а вот для домов в которых дают жильё детям из детских домов, это очень хорошо.

Лора

согласна

Константин

равновесие.. самые хорошие для доброты времена это после войны или мировой катастрофы..

❤️Мышка С Марса❤️

дя дя дя

Ник Ци

А кому живётся "лучше"? 😁 😁 Огласите весь список пжлста! Ими займётся налоговая 😁😁

❤️Мышка С Марса❤️

😁избалованным людям

Ник Ци

Их посодють! 😁

❤️Мышка С Марса❤️

на замОК

La Testa

Что тут не понятно, все это превращает человека в эгоистка, алчность и скупость