Старый Меломан

🖼 Цены на яйца вряд ли опустятся, заявила гендиректор Росптицесоюза Галина Бобылева.
«Яйцо дешевле не станет. На мой взгляд, установившиеся цены — 110-125 рублей за десяток — абсолютно нормальные, справедливые и адекватные для данного продукта. Что же касается импортных поставок, то они при заявленных объемах никакой роли в ценообразовании не сыграют и позитивного эффекта не принесут. Кроме того, по имеющейся у нас информации, закупочные цены на яйца из Турции и Азербайджана на данный момент установлены не ниже, чем на продукцию наших, отечественных производителей», — сообщила Бобылева.Значит Галина Бобылева ослушалась президента!Как так?

Ответы
Константин Малахов

Конституция РФ, гл.10 - три ветви власти: законодательная, исполнительная, судебная. А президента нет, его поручения не обязательны к исполнению.

Старый Меломан

лихо

Константин Малахов

нашу Конституцию Запад писал в 90-е

Дневной Заяц

Откуда она взяла эти 110-125 р??У нас дешевле 180 нет.Как же они далеки от реальности.

Мишка Квакин

Яйцами её закидать надо... Тухлыми

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Яйца Эрдогана показали @уй

Карлсон З

Уже подешевели)🖼

Татьяна С.

А они никто его не слушают

Любовь Ф

159 - вчера покупала

Старый Меломан

все равно не в минус

Любовь Ф

увы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Яйца показали .уй

Ел
Елена

да мы привыкли...

Георгий Клинцов

Вот хабалка!

Сергей Яворов

🖼

Старый Меломан

тьфу

Сергей Яворов

Ашопаделаешь?!

Максим Jw

...