Старый Меломан

🖼 Дефицита топлива на внутреннем рынке в России на сегодняшний день нет, на бирже его достаточно, заявил вице-премьер России Александр Новак.
«У нас в принципе нет дефицита в целом на внутреннем рынке на сегодняшний день. Что касается ценообразования, то идёт работа по обеспечению биржи необходимыми объёмами с компаниями. На бирже наблюдается баланс, достаточность», — сообщил Новак.Так почему цены на топливо повышается?

Ответы
Вадим

Сказано же- баланс восстанавливают!!! А баланс такой- поднимать цены до последней черты,за которой падает объем продаж,люди ставят машины на прикол,экономят воду,газ и свет....Дошло до смешного- Как-то проскочили сообщение.....по смыслу- мы вынуждены поднимать цены на электричество,потому,что...люди экономят и электростанции работают вхолостую,а это- невыгодно....

Познавший Тьму

Цены на топливо повышаются, потому что повышается стоимость доставки топлива, которая повышается из за повышения цены на топливо)

Юр
Юрий

Потому что идёт война, и она требует не миллиардов, а триллионов дополнительных денег.

Александр

Жадность, привычка к лёгким денежкам из воздуха. Твари паскудные, короче.

Старый Меломан

конечно

Виктор Дайвер

Будут подымать цены пока Берут топливо, когда перестанут, остановят

Ворчун Древний

поотому как рыночная экономика

Юр ..Спб

мишустину нужны деньги

Старый Меломан

понял

Ви
Виталий...

Патамушта)

Владимир Беккер

Везде так.

Аламути

Осень...