Елена Калаусова

Ной Новак кто, путешественник из 2030 года, сильный мошенник, или просто придурок с весенним обострением?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если его показали по центральному каналу, это уже говорит о том что ему нельзя доверять. Это значит что хотят сделать какую-то закладку людям.

Елена Калаусова

Я прочитала в инете, показывали ли по телеку не в курсе

Елена Калаусова

Но чувак американский то. Опять русские виноваты))))

Шарофидин Эсоев

Может проблема с психикой, а там знает только всевышний

♪♪
♪♪♪♪♪

Коварство дьявола в то, что он убедил людей, что его нет.

Г4
Гражданин 404

наверно все перечисленное сразу)

Ал
Алексей

Одна помойка с джигурдой

Елена Калаусова

Разные концы света

Ал
Алексей

люди одинаковы везде.

Владимир Герасимов

Это Ваш знакомый?

Елена Калаусова

Может ваш

Владимир Герасимов

Я такого не знаю.

Елена Калаусова

Новости не читаете?

Владимир Герасимов

Только и делаю, что смотрю новости. Остальное мне неинтересно.

Елена Калаусова

Видно разные новости видим

Александр Шебалин .

Не знаю такого.

Елена Калаусова

Забейте в инете

Александр Шебалин .

Попробую.

Елена Калаусова

Удачи. Отпишитесь

Александр Шебалин .

Обязательно.

Николай Пепеляев

Это про что ?

Елена Калаусова

А вы себя глупым?

Николай Пепеляев

Скорее глуповатым ,-раз не знаю кто такой Ной Новак ...

Елена Калаусова

Нет, просто разные новости читаем. А переписывать сюда их долго. Хотите поищите, почитайте. Нет, так нет

Николай Пепеляев

Это только дураки читают все подряд...все новости все равно в голову не поместятся .

Елена Калаусова

Удачи вам

Алексей Резванов

😷

Алексей Резванов

тех человеков которые едино верят в победу

Елена Калаусова

Интересный трактате конечно

Алексей Резванов

собери во круг себя тех человеков которые желают чегото определенного и начните в одно время визуализировать мечту в реальность воображаемую и чем сильнее будет вера в мечту тем быстрее она начнет проявляться. еще возьми предположим камень чем плотнее тем лучше желательно без трещин и начни раз в день концентрировать добро в него , каждый день . и когда тебе не посебе -болезнь или вообще что либо достань его и он будет исправлять твою реальность . но держи его накрытым . это самый простой способ увидеть о чем говорю

Елена Калаусова

концентрировать добро в него- как буквально понять это

Алексей Резванов

множь свое добро , любовь, внутренний свет и передовай частичку в него словно как в кувшин но без размерный, льет путешественник в долгую дорогу и пьёт только тогда когда есть в этом нужда но при каждой возможности в пути своем, доливает

Елена Калаусова

Что значит что

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я не понял ваш вопрос)

Елена Калаусова

Ааа. Из последних мировых новостей чувак.

Елена Калаусова

Ясно можете прогуглить