Старый Знакомый

И снова о яйцах- как без них то?))) Генеральный директор отраслевого объединения Росптицесоюз Галина Бобылева заявила, что яйца в России по-прежнему остаются одними из самых дешевых и доступных в мире, а их производство второй год подряд находится на максимальном уровне. По исследованиям, их цена в рознице составляет 118 рублей за 12 штук. У вас яйца тоже дюжинами продают?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну просто он забыл что и зарплаты у нас одни из мизерных в мире)))... кодла издевается над народом в открытую а пупкин все трепет языком как всегда..

Raf Kanyukaev

не отстаем от США и ЕС, в прошлом году в США яйца стоили до сотен долларов за десяток, птицефабрики пострадали от инфекционных болезней

Старый Знакомый

но тут же о постраданиях ни слова- наоборот подьем)))

Владимир Фомичев

Покупаем у частников по 80 рублей за десяток . Сейчас зима , летом будет дешевле . В магазинах цены доходили до 230 рублей за десяток .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять эта поганая залупутинская тварь нагло пи*дит.Нету дешевле 125 руб. за десяток.И "дюжинами" даже и упаковок нету в масквабаде.

Realistka

Мне понравился ответ Путина на вопрос про яйца: "Сейчас позвоню министру сельского хозяйства и спрошу, что у него с яйцами."

Галина Смирнова

Нет.По десятку или 3десятка сразу /есть такие решетки на 3 дес. Последний раз /неделю назад/я покупала десяток за 109 руб.

Hi
Hiреr

Окское 141 рубль пятерочка. Турецкие лично не видел -но фото в инете 200 + рублей десяток , спасибо ВВП!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это за рубежом яйца продают по 12 штук. И тут просто ориентир для сравнения!

Маргарита Злющая (77Мск)

Глупо. Но глупость - средство управления толпой!

Старый Знакомый

глупой толпой)

Маргарита Злющая (77Мск)

Глупой естественно!!!!!

Елена Корсикова

Прикольно так. ТО морковка, то сахар и гречка, то яйца. Что потом будет?🤣

Старый Знакомый

потом ... потом не будет ничего))))

Елена Корсикова

Почему это?

Старый Знакомый

все будет сьедено)))

Елена Корсикова

Кем?

Старый Знакомый

всеми))) покушать мы все любим))

Елена Корсикова

Еще наготовят.Это же круговорот еды в природе.

Валериан Загородний

Странно... Обычно по 10 штук упаковка. 12 штук - это в Европе и Америке.

Gustav Kramer

Да. Тоже. Упаковками 12 или 18 шт. 18 шт Extra large примерно 6 долларов

Старый Знакомый

речь о россии)

Ко
Костя

Было время и не так давно. Когда десяток стоил 18 рублей.

Ли
Лиза

Дались всем эти яйца. Не яйцами едиными жив человек. 😂

Старый Знакомый

но без них никуда))))

Ли
Лиза

Можно и обойтись, не поверишь... 😂

Старый Знакомый

ну, ты девочка))))

Ли
Лиза

😂

Магистр Околовсяческих Наук

По разному...и десятками и дюжинами...кто во что горазд

Наталья

Во всем мире в 100 раз выше зарплаты,пенсии и пособия .

Кsюnя (Оксана)

Всяко продают, дюжинами не видела, по 10, по 15, по 30

Остановите Вите Надо Выйти

За десяток 119 р. самое дешевые видел. 124 основном.

Уху Евший

Есть упаковки по 6 и10 и 12 и 15 и 20 и 25 и 30. Как то так

Алекс Венцель

В России яйца продают десятками или по 30 штук...

Александра

вообще не обращаю внимание, купила и всё