Кочка Зрения Жозе

Выбора - дюжина (12 наименований)
Посуда для ужина (4 бокала для спиртного)
Жирафик плюшевый? (Полина Гагарина пытается втиснуть иронию и вопросительную интонацию)
Мне очень нужен он (Дедушка Дима впадает в инфантилизм, вероятно уже отужинал)
Ребята, это реклама ОЗОНа, или его критика под музыку?

Ответы
Константин

Ох, я согласен, реклама сама по себе штука раздражающая, но эти перетекстовки со списками товаров достали совсем. Когда 10 лет назад Эл Янкович написал эту пародию, он вряд ли думал, что реклама всерьез будет такой.

Кочка Зрения Жозе

Такое ощущение, что в копирайтеры идут те, кто даже на коллектора не потянул)) Это просто поразительно, что они несут))

Константин

Так может м хорошо, что поэты в копирайтеры не идут. Поэтам хорошо.

Slam Di

Это долбоебизм..... Я бы лучше спел : Жирафик плюшевый? Ну ты ебанушка блять🤣🤣🤣🤣🤣🤣прям подходит им обоим

Мирумир

нормально.Жирафик - у него малыш. спели прелестно. озон все запомнили. Вы отрекламировали.

Александр

Давай быстренько поужинаем, а потом кому-нибудь мурло натрём жирафиком! До состояния Мурлин!

Кочка Зрения Жозе

Я, как врожденный полуинтеллигент, не могу позволить паскудить жирафика об чье-то мурло, непосредственно после ужина!

Александр

Понимаю, детские травмы...Хотите за это выпить? 🥃🥔🥃🥔🥃🥔🥃🥔

Кочка Зрения Жозе

Не хотим, но будем...🥃

O X A N A

Дима, если продолжит подобное творчество (с жирафиком), рискует стать нерукопожатным...

O X A N A

Главное, меня не покидает ощущение стёба над его плюшевым пиджаком, в котором он раньше выступал. Зелёный вроде

Александр

Ага, точно, был такой!

O X A N A

Воооооот

Александр

"Интеллигенты в замшевых туфлях обычно молчат", Калина красная, цитата. Дима не глядел тот фильм явно.

O X A N A

Он даже стёб в свой адрес проглотил ч улыбкой

Анастасия

😂эта реклама, а точнее ее авторы, требует отдельной докторской диссертации

Владимир Федоров

Как начинает:-Выбора дюжина,таким голосом,как члена сорвалась.

Злой Русский

Трудно вам с логикой живётся, да?)) вот и мне тоже)

Ма
Машынька

не.. ну про жирафика.. ты зря)))))))))))

Кочка Зрения Жозе

Я вовсе не против жирафиков!

Татьяна С.

Это миллионы,ими гребучие.

Таяна

У Дмитрия сын маленький...

Вадим Коряков

это поголовный тупизм

Mass. Тerr

Это долбо...зм

Алекс С

это спит)

Марина

😀