Си
Сибирька

🤔Никнейм характеризует человека, создает виртуальный образ и т.д. Мужчины всё чаще стали Котиками, Бусинками…Это о чём? Инфантилизм?

–3
Ответы
Сергей Пастухов

Наверняка что-то значит. Но я бы не стал сразу ставить штампы и раскладывать по ящикам. А так же отмеривать "чаще " они или не "чаще"
Просто наблюдаю заметное число аватарок на которых стройная женская фигурка "к нам всем" спиной...
Наверняка тоже о чём-то говорит. Смею предположить есть что-то схожее с "бусями" и "котями"

Си
Сибирька

улыбнитесь! мир прекрасен!

Сергей Пастухов

Спасибо. Я в курсе!
😇🌻

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, это очень ранимые личности, частенько — меланхолики.
Меланхолик плакал, когда злой дядя сел на его шляпу), сентиментальные и эмоциональные.
Они могут вести себя задорно и шутить, но в реальной жизни им личное общение дается с большим трудом. Причина этого — неуверенность и застенчивость

Си
Сибирька

грустно

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну , что поделать ? У всех своя дорога

Си
Сибирька

это точно

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А что тут грустного?, просто человек любит пошутить повеселиться , но в реале робок и застенчив, тут он скрыт и шутит. Найдет своего человека в жизни и будет ,как тут

Кот Кот

Это у женщин инфантелизм головного мозга
Одна дура сказала и все дебилки понесли.. Инфантелизм инфантелизм карауллл мужики нас снабжать нехотят. Птфуу..
Котики это Альтерэго.. Попытка уйти от будней суровой жизни во что-то леггое и воздушное..
Где можно отдохнуть от притензий

Си
Сибирька

🤔откуда столько желчи-то?

Кот Кот

От слова инфантелизм
Всё женщины больны.. мало того что они не уважают мужчин.. не понимают их
Так они женщины потонули в своём же дерьме... (выдуманом мире) при этом они считают свое дерьмо по недоразумению своему чисто, мальдивами. И плескают его во все стороны.. И это повсеместно.
Как я и говорил одна дура сказала слово. А остольные дебилки понесли.. И даа обезательно с претензией к мужчине..

Си
Сибирька

ужас какой

Кот Кот

Рептилойд обьюзер газлайтер
Иныантил.. Об этот вещают все женские коучи... Вы не знаете против кого все эти термен направлены и вы женщины не стеснчетесь их применять..
Но когда вам говорят то что вы тупые дебилки и что вас деградировали.. Для вас каа не странно это почему-то ужас..
Задумайтесь.

Си
Сибирька

котя, Вы успокойтесь. Хорошего вечера)

Кот Бегемот🇺🇦

Я-Кот Бегемот.Ассоциация с персонажем в Мастере и Маргаритте!
Такой же Честный,Интеллиентный,Продвинутый Чувак как и Сам Воланд!!!!
Ток🤫🤫🤫🤫🤫 иногда я отрываюсь От Души, за что он мя и ругает....🤭😂😂😂😂🤸

Кот Бегемот🇺🇦

Василий)

Си
Сибирька

🧐тот Вадим был вроде

Кот Бегемот🇺🇦

😂Сама не помнишь?

Си
Сибирька

😂давным-давно было🤣 как раз наверное лет 15 назад

Al
Alen-No-Delon

Считаю -ни о чём! Кому что нравится! Я вон свою фотку не выставил, чтобы не будоражить женские чувства! А вот Делон вполне сойдёт!🤪

Al
Alen-No-Delon

Знаю одно--- мужчины падки на красивые авы и фотки актрис! С женщинами сложнее! Многих именно интересное общение привлекает! И тут надо постараться!

Си
Сибирька

😅опытный

Al
Alen-No-Delon

А то! С богатой фантазией!😌

Al
Alen-No-Delon

Когда бесконечность множится на ноль , то бесконечности ничего не светит... Это правило действует и в отношениях с женщиной...И тут не виновата арифметика...😉

Warlock

...Долбоебизм. Мало фантазии.. Я не ассоциирую себя со своим котом или псом.. Хотя люблю всех.. А бусинки. Это предел.. Полный упадок..

Warlock

..И я посмеялся...

Си
Сибирька

значит- не зря😅

Warlock

..Смех полезен.. Это в реале..

Сергей К.

Сравнить мужчину с женщиной - не шутка.
Но, сравнивая, помнить мы должны,
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны.

Си
Сибирька

😅прелесть

Сергей К.

Она, краснея от стыда,
Сказала: “Милый, не туда!”

Си
Сибирька

это возраст

Сергей К.

Темнота друг молодёжи в темноте не видно рожи
-я люблю тебя
-я тоже
-я хочу тебя
-я тоже
-как зовут тебя?
-Серёжа
-Ух ты, б%я меня ведь тоже

Сергей К.

Экспромт подкрался незаметно,
Вчерашний день мне грустно вспоминать,
Был вечером уверен, что влюбился…….
С утра дошло -- очередная б...ь!!!

Коля

Лично убедился,что под женскими никами и авами скрываются малолетки мужского пола ,а так же находящиеся в заключении.

Си
Сибирька

👀а цель какая

Коля

На их взгляд это преимущество.

Си
Сибирька

🧐в чем?

Коля

Ментализм-попытка вами управлять.

Си
Сибирька

🤔ужасы

Аркадий Бахчевников

Моя морда. Моя фамилия. А ник и авка, характеризирует личность? С кем общаться? Сибирька. Вы кто? Оно?

Аркадий Бахчевников

Просто моё мнение..

Си
Сибирька

не туда Вас унесло

Аркадий Бахчевников

Просто. Я Доверяю собеседнику. Хотя и пессимист.

Олег

эмансипация,однако..отсюда видно и геи пошли,видимо мужчиной жить труднее ,чем женщине.

Lаzy

Не знаю... За них. Лично мне ближе волки. Может быть, в каких-то прошлых жизнях я им и был...

Павлос

Леди, наверняка под этими именами, совсем не мужчины......., а скорей имитация мужчин😁

Павлос

да, это печально......😁

Си
Сибирька

очень😂

Павлос

😁😁😁 Безусловно!!!!

Ценитель Прекрасного

О чём угодно. Сегодня - Бусинка, завтра - МачоМэн. И что вы определите по этим никам?

Старый Знакомый

по аве, выбранной не случайно, да - можно определить ..Когда - именно не случайно))

Си
Сибирька

😅как определить

Старый Знакомый

ну вот скажем твоя...- уходящая вдаль девушка(женщина) с шарами..шары - символ праздника..женщина - спиной..Получается - праздник жизни уходит?)))

Си
Сибирька

🙄огооо

Старый Знакомый

ты первая начала))))

Си
Сибирька

я знаю..прикольно же)

Ва
Вадик

А Владик это тоже из этой оперы. Хотя меня так называют с рождения.

Си
Сибирька

😅ну это понятно..для мамы всегда Владик

Вадим

А женщины стали чаще эксплуатировать свой ,,сексуализм,,...Что это?

Си
Сибирька

это как

Вадим

Посмотрите сами- один секс...эпил в нэймах-

Си
Сибирька

пока не заметила..почитаю)

Вадим

Картинки посмотрите! Кстати, где-то прочитал- американские мужчины стали меньше хотеть своих женщин... Наверное устали от постоянного дергания за инстинкты....

Си
Сибирька

они чаще хотят мужчин

Вадим

Просто...слишком много женской обнаженки вокруг ....а инстинкты не обманешь...

Андрей Григорьев

И играют, пративные, не в брутальные танки, а в, сука, танчики))))

Си
Сибирька

😂ужас

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Это для меня причина их унижать за ник. Они обижаются!

Al
Alex

Ну, поставлю я на аву брутального латиноса.. те легче станет?)

Валентина Мезрина

Конечно. Деградировали до инфантилизма, что свое имя забыли