Mustafa Mustafayev

Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали – это страсть. Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас, - это инфантилизм. Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план – это эгоизм. Когда вы хотите срочно родить ребенка от конкретного человека – это биология. Когда вы хотите, чтобы он срочно сделал вам предложение/она согласилась стать вашей женой – это зависимость от общественного мнения. Когда вы любите – вы ничего не хотите... Вы ходите по квартире, чистите зубы, отправляете рабочие письма, покупаете хлеб, пьете кофе, звоните подруге – и одновременно любите того человека... Да, это не практично, иррационально и странно.. Но именно это и есть любовь. Все остальное – просто человеческие страсти. Любовь – не имеет практичного внешнего проявления и результата. Любовь – это просто приятное тепло внутри

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Вы чувствуете, как приятное тепло разливается по вашему телу... и вот вы уже не просто любите этого человека, а хотите раствориться в нем, слиться в единое целое.

Джами Асад

Ну что? Все вам стало понятно? Убедились в том, что любовь- это когда просто тепло??????

Екатерина

Это ваша призма, через которую мы должны согласиться или нет?

Свободная Как Ветер

Всё верно , я только что поняла что я инфантильная 😳

Mustafa Mustafayev

Какая-то странная сказка, — думала Красная Шапочка, задумчиво жуя пирожки, которыми угощал ее Волк.
— Ты меня специально откармливаешь, чтобы потом съесть?
— Да что там с тебя съешь? — грустно вздохнул Волк. — Я просто хочу научить тебя ПРИНИМАТЬ… а ты все отдавать, отдавать…Ты вот не слушаешь, что я тебе говорю, споришь со мной, упрямишься… А ведь женщина даже физиологически так устроена, что бы ПРИНИМАТЬ …
Говорил Волк, засыпая в рот Красной Шапочке целую горсть спелых душистых лесных ягод.
Красной Шапочке очень хотелось возразить.
Сказать, что ничего ей не надо ни от кого. Ну и вообще… Но рот был забит ягодами и возразить не получалось.
— У тебя слишком большое Сердце, Красная Шапочка. И ты все время стремишься из него кому-то что-то отдать. А ты просто ложись в эту мягкую траву и принимай в Сердце все, что придет. Птицу, парящую в небе. Кузнечика, который проживает свое лето. И лето, которое проживает кузнечика…
— И даже тебя? — сонно пробормотала Красная Шапочка, засыпая в мягкой траве.
— И особенно меня. — согласился Волк, подкладывая ей под голову свой пушистый хвост.
Утром, высадив Красную Шапочку у самого бабушкиного крыльца, Волк все еще пытался незаметно подкинуть в шапочкину корзинку ягод и орехов.
Красная Шапочка по привычке упрямилась и отказывалась, Волк только качал головой…
Бабушка, стояла на крыльце, за спиной у Шапочки, и глядя вслед удаляющемуся Волку произнесла:
«Ни одно существо тебе не враг, ни одно существо тебе не друг, но каждое существо тебе великий Учитель»

Свободная Как Ветер

Принимаю я тоже с большим трудом или не принимаю вообще

Mustafa Mustafayev

Терпение и состродание лучшее лекарство вашем случае

Свободная Как Ветер

Я так понимаю терпеть и состродать должна я ?

Mustafa Mustafayev

Ну что пожелаешь то и примешь,если не хотите то получите то что захотите это ИТОГ всему

Свободная Как Ветер

Ох совсем Вы меня запутали 🤔

Mustafa Mustafayev

ЭТО НЕ Я ГОРЬКАЯ ПРАВДА ИМИНУЕМАЯ ЖИЗНЬЮ МИЛЕЙШАЯ

Нежно-Снежная Баба

Любовь это весь ваш вопрос вкупе....

Женщина Любимая🐠🐒

Какой подруге?? Зачем вам подруга?

Mustafa Mustafayev

Ну наверно надо комуто о таком счастье расказать ,))))ведь без этого полного счастья не бывает она ведь должна лопнуть от завести и попытаться нагадить увести его от тебя и ты страдая скинула лишние КГ ,вот както так возможно

*** Лали***

Короче куда ни кинь- всюду клин.!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда мы выберем инфантилизм

Татьяна С.

и химическая реакция еще

Галина Дьячина

это безусловная любовь

Вера Гудкова

Согласна с Вами на 100%.

Mustafa Mustafayev

И этим может тоже)))
Какая-то странная сказка, — думала Красная Шапочка, задумчиво жуя пирожки, которыми угощал ее Волк.
— Ты меня специально откармливаешь, чтобы потом съесть?
— Да что там с тебя съешь? — грустно вздохнул Волк. — Я просто хочу научить тебя ПРИНИМАТЬ… а ты все отдавать, отдавать…Ты вот не слушаешь, что я тебе говорю, споришь со мной, упрямишься… А ведь женщина даже физиологически так устроена, что бы ПРИНИМАТЬ …
Говорил Волк, засыпая в рот Красной Шапочке целую горсть спелых душистых лесных ягод.
Красной Шапочке очень хотелось возразить.
Сказать, что ничего ей не надо ни от кого. Ну и вообще… Но рот был забит ягодами и возразить не получалось.
— У тебя слишком большое Сердце, Красная Шапочка. И ты все время стремишься из него кому-то что-то отдать. А ты просто ложись в эту мягкую траву и принимай в Сердце все, что придет. Птицу, парящую в небе. Кузнечика, который проживает свое лето. И лето, которое проживает кузнечика…
— И даже тебя? — сонно пробормотала Красная Шапочка, засыпая в мягкой траве.
— И особенно меня. — согласился Волк, подкладывая ей под голову свой пушистый хвост.
Утром, высадив Красную Шапочку у самого бабушкиного крыльца, Волк все еще пытался незаметно подкинуть в шапочкину корзинку ягод и орехов.
Красная Шапочка по привычке упрямилась и отказывалась, Волк только качал головой…
Бабушка, стояла на крыльце, за спиной у Шапочки, и глядя вслед удаляющемуся Волку произнесла:
«Ни одно существо тебе не враг, ни одно существо тебе не друг, но каждое существо тебе великий Учитель»

Вера Гудкова

Всё правильно.

Ро
Роллка

Столкнулась с этим...

Роман

👍🏻 Точно все так...

Rima Kravcenko

и вполне обосновано

Светлана Филюкова

ОЧЕНЬ КРАСИВО...

Mustafa Mustafayev

Это субьективное мнение нажитое)))может у когото по другому не факт

Владимир Жиров

Чисто субъективное суждение.

Светлана Филюкова

красиво написано,

Шепот

ничего не хочу

Галина

много ерунды...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как Вы правы!!!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вы мудак ? )))

Ли
Лилия

Наверное