Андрей

То что мы называем любовью в самом деле это эгоизм и инфантилизм?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это когда капризничают, вешаются и стреляются. А так, если ты любишь, то заботишься и бережёшь, себе не присваиваешь и в рабство не загоняешь.

Майя Петрова

Ишь ты, умник. По себе судишь? Ну так это не любовь у тебя была. А то самое - эг-зм и инф-зм...

Андрей

Я не сужу...я всего лишь спросил

Annette Small

Каждый человек индевидуален. И у каждого свое понятие на счет любви и влюбленности.

Людмила Бондаренко

Любовь это наркотик,а как на кого действует уже проявляется дальше..

В Лад

у всех по разному в зависимости от зрелости души

Lady Winter 🇷🇺

Очень часто именно с ними любовь и путают.

Lady Winter 🇷🇺

А в чем вы видите разницу?

Андрей

И то и другое плохо...как любить но не быть любимым.....только взаимность в ней гармония

Lady Winter 🇷🇺

Так взаимным и эгоизм может быть. Как отличить?

Андрей

Любовь когда тепло внутри обоим когда ничего не нужно

Андрей

Люблю и все...что здесь странного?

Lady Winter 🇷🇺

Любовь предполагает действие на благо любимого человека.

Посторонним В

😆 если вы эгоисты и инфантилы

Alla Lala

у эгоистов и инфантилов да..

~L
~Eva Lansca~

Ну может эгоизм, но ....🤔

Василиса

Согласна полностью

Ve
Veselo

Эгоизм,как по мне.

Рая Люба

неправда

Милота))

кому как