Ал
Алексей

у меня есть шерстяной вязаный свитер .. его мне купила мама в 1981 году ахаха вы будете смеяться, но он цел его не поела моль он не протерся.. производство гдр .мама купила мне его в маг Лейпциг в Москве.. я бы давно его выбросил .если бы он потерял вид и износился.. ношу я его конечно не каждый день он очень теплый потому надеваю только зимой когда оч холодно но на секунду ему 42 года я сносил дюжины две свитеров за это время а этот все как новый... а у вас есть " бессмертные " вещи?

–1
Ответы
Борис Русаков

Есть. Моя дублёнка, которую купил аккурат перед дефолтом 1998 года. До сих пор цела, только воротник слегка пожелтел кое-где. Я её изредка ношу зимой, когда очень холодно. А ещё году в 1994-м купил на Тушинском рынке китайскую фабричную спортивную куртку, которая надевается через голову. В цветах и с эмблемами клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз". Тоже до сих пор жива, только немного потускнела...

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

пиджак. 25 лет. хоть на свадьбу. были у отца еще берцы английские. от деда с войны. натуральная кожа включая подошву. на гвоздиках. ни одна нитка не пошла. в лес и на рыбалку в них ходил. где-то затерялись

Хронит Бронхический

Да...и причём тоже свитер, из собачьей шерсти...ему поди лет 30, но мне как рыбаку, вещь незаменимая...мужики на льду в -30, в бушлаты кутаются, а я бушлат иногда снимаю и в одном свитере рыбачу

维克多

Есть вещи, которые ношу по 5-7 -10 лет, тоже изредка, конечно. И да! у меня есть тоже свитер, правда ему...щас... 28 лет. Одеваю редко, очень тёплый, где купил, правда, не помню.

santjor1960

У меня рубаха есть обычная х/б, 30 лет с себя можно сказать не снимаю, но только осень зима, т.к. с длинным рукавом, производство Румыния.)

Григорий Жиманский

Как то нет... точнее есть, я не занашиваю вещи до дыр. Просто вещи имеют свойство надоедать, или выходить из моды.

Таяна

Свитер отца мужа. Ношу его с кожаными штанами и грубыми ботинками... когда тепло - накидываю на плечи...

Ал
Алекс

Есть, туфли ношу по 30 лет. А вот зимние итальянские ботинки ношу с 1994г, высочайшее качество.

He
Helen

Раньше было всё намного качественнее, увы, население растёт, а качество наоборот.

Ой Ля Ля

Уже нет таких. Те что мать вязала уже малы, выросла из них. И она их распустила

Марина *****

Я такие вещи время от времени кому-нибудь отдаю, просто сил нет уже их носить)

Антонина

Есть,свитер из овечьей шерсти,сама вязала... очень теплый)))тоже древний...

Наталья Борисова

Какая прелесть. не только свитер не сносился, но и ты не поправился.

Ал
Алексей

ну конституция у меня такая не худею и не толстею 72 кг плюс минус 2

Наталья Борисова

Здорово.

Натка М_Мак

Есть 27-летние футболка и блузка корейские. Носить - не переносить

Леонид Музафаров

Брюки, купленные еще в 1978 году(!) сидят на мне как влитые.

Ринат Фамутдинов

Шерстяные носки, мама вязала... в 1980 году...

Вера Гудкова

У меня есть такие вещи нашей фабрики.

Alla Lala

есть.. правда не такие старые..😄

Ирина

есть,но одевать их уже не стоит

Ал
Алексей

а я ношу и ничо так окружающим нра

Ирина

что на нем нарисовано?

Ал
Алексей

узор в виде косичек на груди

Радость

Есть. Тоже свитер. Сыну купила.