Старый Меломан

🖼 На строительство метро в Челябинске урезали финансирование в этом году. Должны были выделить 19 млрд рублей, а выделили — 7.
На эти деньги в 2024 году начнут строить только одну станцию — "Север-Юг". Строительство "Восток-Запад" переносится на 2025 год.Похоже метро в Челябинске никогда не построят?

Ответы
Табуретыч

Вечная болезнь наших чиновников - помимо своей жизни в шоколаде нужно ещё своим любовницам яхты с дворцами купить и ещё на чёрную икру отложить про чёрный день..

Ва
Варвара

Все на сво идет..... Об удобствах для людей и речи быть не может.

Старый Меломан

понятно

Юр ..Спб

все деньги Челябинска ушли ублюдку собянину

Старый Меломан

это точно

Юр ..Спб

факт,тут так же

Alexandr Tokman

зачем метро, когда воевать надо?

Старый Меломан

Може долетіти звичайно не хотілося б .А людей хто проти війни стає більше і в будь-який момент зброя може повернуться в бік кремля

Старый Меломан

Рано чи пізно бункерне зло буде покарано і ніхто його не згадає хорошим словом

Ег
Егоза

Зато оружия наделают!!!!! Кретины

Старый Меломан

А выхода нет.

Ег
Егоза

Вы умудрились залезть в самое очко....

Старый Меломан

не поспоришь.мы свое пожили а что после нас.страшно представить.нет света в конце туннеля

Al
Alex

Меньше бюджет пиздить надо

Старый Меломан

это точно

Zаиц Харофый

Похоже. Война, сэр

Старый Меломан

да не в этом дело

Zаиц Харофый

Деньги. Вы там танки делаете. Не до метро пока

Татьяна С.

Воровать то надо!

Старый Меломан

Как всегда

Елена Корсикова

Ну начнут,же.

Старый Меломан

дай бог

Светлана Спицына

Пичально

Владимир Хлестаков

Я бы тыкнул))

Светлана Спицына

Только не средним)

Светлана Спицына

Тож поаккуратнее)

Владимир Хлестаков

Знамо дело))

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️