Ал
Александр

мне интересно до какого года будет поддерживать США Украину? вроде бы запланировано до 2027,а потом они продлят финансирование?

Ответы
Натали Малышка

.....Ты странный, Александр......При чем здесь год ??? США будут поддерживать Украину до ее Победы. А это - освобождение от оккупанта всех ее территорий, включая Крым и Донбасс....Другое дело, что у США свои планы, а у Украины - свои. Украина хочет как можно быстрее освободить свои территории, а для этого просит-требует как можно больше оружия, а у США - свои методы - экономически задушить Россию. Ведь опыт есть - экономическое удушение СССР....

Натали Малышка

Я сейчас даже не про СССР-овский дефицит, который был на все. Я про метод США удушения СССР, когда вообще ничего не осталось в СССР....Когда дошли вообще до пустых полок.....

Ал
Александр

так это у нас была плановая экономика,сша то причем? наши власти так решили,что зависти не было и просрочки

Натали Малышка

Плановая экономика сама по себе губительная.....А что сделали США ? Да они просто лишили СССР доходов , обвалив цены на нефть и газ. И все, СССР - "сдулся", ведь своею плановой экономикой не мог себя даже прокормить....

Ал
Александр

нет,все ядерное атомное изобретали,заводы строили,а плановая экономика,чтобы богатых не было, чтоб были все одинаковы по финансам,для этого,это все ленинизм сталинизм,типа все одинаковые как бараны

Натали Малышка

Н-да.......как в том анекдоте :
....1917-й год. Взволнованная служанка прибегает к своей хозяйке, внучке Декабриста, и сообщает "Барыня, с тране революция !!! " А барыня и спрашивает : "А что они хотят ?" Служанка радостно сообщает : "Они хотят, чтобы не было богатых !!! " А барыня разочарованно отвечает : "Они хотят, чтобы не было богатых ??? А вот мой дед хотел, чтобы не было бедных..."
......Нищета ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть при ленинизме-сталинизме.....

Натали

Да нужна им Украина. Они подписали с Яйценюком и Порошенко договор на сдачу Донбасса в аренду на 50 лет с целью разработки сланцевого газа, после которой земля Украины будет непригодна... Борьба идет за ресурсы, а не в поддержку правительства Украины....

вс
виктор соловьев

США молодцы. Отрезав Украину Россия очень слабая будет можно дальше колонизировать..Они не свои деньги тратят рубль почему падает на разнице и помогают Украине.+ Олигархи на войне кучу бабок заработают но все деньги за рубеж. .итд.

Ал
Александр

не получится сломить!

Аркадий Южный

Обычно война в среднем идёт 3 года, т.к. за это время какая-то из сторон экономически становится слабее, что не способна продолжать вести боевые действия. Отсюда можно видеть кто проиграет или выиграет.

Ал
Александр

ВОВ 4 года шла

Аркадий Южный

Были войны и дольше и меньше по времени. Как я уже писал про 3 года. то это средняя величина, за время которой можно выйти более слабой стране за счёт поддержки других. Вопрос времени тут только в том. на сколько долго будут заинтересованы поддерживать другие слабую не в ущерб себе.

Ал
Александр

ну типа не стали поддерживать,значит сдались России,так укр блогеры говорят

Александр Рузметов

Какое вам, россиянам, дело до Украины? Вас она волнует больше, чем ваша страна? Займитесь собой и не лезьте в другие страны. Чего вы до Украины? Она ваша собственность?

Viktor Piskov

США тратят на поддержку Украины ТРИ процента денег, выделенных на оборону! И считают что это очень выгодно.Значит будет война до победного конца.

Магистр Околовсяческих Наук

Для США поддерживать Украину до смешного дешево...хоть всю жизнь...но смысл есть ее поддерживать только пока она воюет с Россией...

Виталий Вилисов

Пока ЕС экономически не провалится.. Тут еще Тайвань планируют разыграть.. Финансирование в любой момент могут сократить.

Bokrov Z

.....но придёт и им конец..седина опадет но много дерзости иным выплюснунуть в в Европе предпачтут..

Стас Васильев

Меня интересует доколи люди друг друга убивать будут. До выборов или до следующих выборов?

Ал
Александр

надолгопока ни к чему не перешли переговоров нет

Alla Lala

уже с 2024 финансировать США Украину будет ПУТИНСКИМИ триллионами из их офшоров!

Мое Имя [ I'm The Man ]

шурик признавайся......ты агент << физик>> 008😅

Ал
Александр

нет,не агент

Мое Имя [ I'm The Man ]

аха.....ты имитируешь агента😆

Ал
Александр

не

Станислава Левицкая

Главное,чтобы у нас хватило ресурсов и людей,готовых идти на эту бойню

Станислава Левицкая

Тогда просто прячьтесь

Ал
Александр

тюьма будет

Станислава Левицкая

Нужно хорошо подумать

Ал
Александр

пока не призывали

Станислава Левицкая

Вот и хорошо,надеюсь очередной мобилизации не будет.

Владимир Асиновский

Не переживай на твой век воевать хватит Сам же признался что призыва.т

Ал
Александр

не понял

Владимир Асиновский

Вчера я прочитал что Вас призывают в Армию Вот и говорю что на Ваш век войн хватит

Ал
Александр

пока не призывают,это может слухи

Владимир Асиновский

может я неправильно понял Тогда извините

Владимир Ананичев

Зависит от исхода выборов 2024 года. Возможно, раньше закончится.

Алекксандр Денисов

Алекс если б язнал то я уже был бы не в спрашке а советником ВВП

Игорь

Как только Рада утвердит бюджет США на ближайшую пятилетку.

Ал
Александр

интересно

Игорь

Точно, Зеленский говорил.

Ал
Александр

типа рада решает пользоваться бюджетом сша

Игорь

🤷‍♂️

Io
Iosef

Сейчас акцент на Африку смещается...так что посмотрим..

Ал
Александр

посмотрим конечно

Табуретыч

Как Путин умрёт, тогда и выведут войска РФ с Украины.

Виталий

А там прилетит кирпич из космоса. И все закончится.

Галина

Пока не исчезнет Байден : выполняет свою мечту ...

Aлексей Бекк

🤦‍♂️🤦‍♂️

Галина

Если демократы не взбунтуются .,пока молат они .