Демонолог Миднайт

Бункер за 19 миллиардов. Расходы бюджета на содержание Путина увеличили до рекорда после налетов дронов. 👇
По состоянию на конец мая расходы федерального бюджета на «функционирование президента РФ» достигли 14,8 млрд руб., следует из данных, представленных Минфином в системе «Электронный бюджет». По сравнению с тем же периодом прошлого года (12,9 млрд руб.) ассигнования на президента и его администрацию увеличились на 15% и стали самой финансируемой статьей казны.
Финансирование президента дорожает по мере того, как Кремль расширяет меры безопасности в ответ на налеты дронов, которые зимой начали бить по объектам на территории России, а за последний месяц дважды атаковали резиденции самого Путина — в Кремле 3 мая и в Ново-Огарево 30 мая. Согласно закону о бюджете, на содержание президента в 2023 году правительство должно потратить 19,1 млрд рублей — на 30% больше, чем годом ранее.
(Россияне, как считаете, не чересчур ли много для одного старика?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дрон - сильно недостаточное средство для атаки на бункеры. посмотри на прилёты ракет (а ракета куда серьёзнее) по мостам. образутся дыры, но мостов прилёт ракет не разрушают. дроны не могут пугать и вводить в панику. их назначение - пытаться будить общественное мнение и по-моему ничего не выйдет. эти люди в животном страхе. у них проблема вовсе с недоинформированностью.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они не хотят осознавать. если осознаешь, то окажешься перед выбором - либо идти на кремль и скорее всего пропасть, либо сидеть и чувствовать себя полным быдлом и говном.

Демонолог Миднайт

Примерно так

Чанга Чунга Чунгович

Потратить 1000 миллиардов на его похороны - это не жалко. Готов отдать часть своих личных сбережений на это благое дело.

Демонолог Миднайт

На убийство, хотите сказать?)

Чанга Чунга Чунгович

Я категорически против любого насильственного лишения жизни любого человека, даже его. Я имел ввиду политические похороны: арест, суд, приговор

Демонолог Миднайт

Отлично

вс
виктор соловьев

Считает чужие деньги тот кто своих не имеет..завистник..считаешь его стариком но ведь в подмётки ему не годится..

Демонолог Миднайт

Очень удобно для старика, что его рабы чехлят, стесняясь считать суммы)))

вс
виктор соловьев

Кстати только завистники обсуждают и осуждают других..считая себя то умным..Но умный сам богат Рабы чехлят??? Они по должности прекрасно живут работа есть работа..охрана...дурака давно грохнули .Один не делает политику..это целый клан людей..так во всех государствах.

Демонолог Миднайт

Какая разница, одному старику чехлить или клану, если всё равно молчишь и не задаешь вопросов, боясь показаться завистником?)

Ольга Ивашиненко

Всё в норме на безопасность Президента можно и больше тратить не обеднеем

Демонолог Миднайт

Потому что уже обеднели

Улугбек

Явно, перегнули Вы с ФЭЙКОМ, Мидарас!!! Фэйки тоже требуют наличия УМА"!!!

Демонолог Миднайт

Жду вразумительный ответ

Улугбек

Положи всё туда, откуда это взял!!!

Демонолог Миднайт

Улугбек, к делу давай

Улугбек

Долго обдумываешь... Тугодум..!😜

Демонолог Миднайт

Это не дело, это нытье 😉

Александр Голубев

А ещё у него такой бункер, что аш туда всё Сколково поместилось.

Демонолог Миднайт

Нет, сейчас актуален вот этот

Александр Голубев

Все они актуальны.

Демонолог Миднайт

Для меня сейчас актуален этот.

Александр Голубев

А для меня другой.

Демонолог Миднайт

Считай, я ж не препятствую

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Слишком мягко сказано.. и это когда по всей стране нищета

Демонолог Миднайт

Именно

Наталья Мельникова

Да. Дрон может убить простого человека. Это факт.

Демонолог Миднайт

Причем тут это? Вы видели вопрос?)

Наталья Мельникова

Вы чего от Путина хотите? Идите и вместо него и властвуйте. А что тут нытье свое показывать?

Демонолог Миднайт

Так он убил сменяемость власти, как идти вместо него?)

Наталья Мельникова

Так а зачем писать?

Демонолог Миднайт

А почему бы не написать? Вам что ли всё равно, куда ваши налоги уходят?

Наталья Мельникова

Бла была бла

Демонолог Миднайт

Не, ну, если плевать на будущее, плевать на страну, в которой живёшь, плевать на патриотизм, то ладно

Мое Имя [ I'm The Man ]

ктоб уже испортил вентеляцию в этом бункере

Демонолог Миднайт

Вот уж да

По
Полтавчанка

проще шлёпнуть плешивого табакеркой😃😃😃

Демонолог Миднайт

Дешевле)

По
Полтавчанка

ага

Ма
Марианна

Чего считать то, что ВАМ не принадлежит....

Демонолог Миднайт

А в чем есть смысл?

Ма
Марианна

Понимать происходящее..

Демонолог Миднайт

Вы понимаете?

Ма
Марианна

Поверхностно

Демонолог Миднайт

Ок

Максим Jw

Есть пулеметчик, а ты - фейкометчик.

Tатьяна

считайте деньги в своих корманах

Демонолог Миднайт

КОрманах?))

Александр Рузметов

Его легче убить, чем прокормить.

Демонолог Миднайт

Насчёт "легче" не знаю - он всё сделал, чтобы его тушку не достали. Но убить было бы выгодно

Александр Рузметов

Столько бабла на него уходит. Толку от него никакого

Ег
Егоза

Пусть работают, не отвлекаются

Пётр Йосифович

Она и тогда не бедная была !

Ег
Егоза

Там все завязано

Демонолог Миднайт

Егоза, прошу прощения, не увидел сразу ваш вопрос. Той фразой я имел в виду, что подсевшие на путинский опиум люди будут в шоке от его смерти

Ег
Егоза

Я поняла. Самое смешное, что пропаганда расчитана на людей без мозгов. На тех, кто живет эмоциями

Демонолог Миднайт

Ну, да, конечно же. "Там наших бьют!", "Там детей едят!", "Там грозятся на гиляку нас!" - и всё они уже пылают праведным гневом, допивая пузырек боярышника

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Можем себе позволить

Инка Всесвятская

Свистушка ты).

Демонолог Миднайт

Ты умилительно обзываешься) сама свистушка

Наталья

А где ПВО?

Роман

Я понял,что метафора ... Да, лучше метафора.

Демонолог Миднайт

Один фиг старик слишком дорого обходится

Роман

Мда.... Слов нет... Ну да, мы то потерпим.

Демонолог Миднайт

Терпилы терпят чё

Роман

Спасибо, Миднайт.