Леди Мила

Правительство в 2019–2020 годах резко увеличит бюджетные ассигнования на «материальную мотивацию» чиновников, следует из проекта федерального бюджета, с которым ознакомился РБК.

Ответы
Алексей Неважно

Расскажу по секрету, как на самом деле...работал я когдато продавцом комп техники, к нам пришол депутат из зюгановского блока, разговорчивый такой...ну и рассказал что зарплата официальная у них маленткая, но у него есть карта с безлимитом, и оплатил системник за 5000 баксов и телевизор 7000 вот вам и зпработки

Леди Мила

не сомневалась.

Ви
Виктор

РБК,Дождь,ЭХО западные проститутки А те кто их поддерживает в соцсетях. на крючке у ФСБ.Уже многих, как ты, провокаторов вытащили отсюда и в зону.Сидишь и стряпаешь фейки Все Однокл.з@ср@ли..Сюда залезли....Ну ничего и за тобой придут гнида хохложопая.

Саша Иванов

Физически мотивировать эффективнее. Публичные порки столбы позора возле офисных фасадов корзины с гнилыми помидорами и тухлыми яйцами для бросания в мативируемые лица. По моему реальная программа. И не дорого кстати.

Леди Мила

я тоже так думаю, но ИМ не нравится

Саша Иванов

Кому не нравится пусть ищут другое поприще. В шахты заводы и фабрики двери открытые.

Ванька Ванькин

Нуууууу почему же только чиновникам:))),вот например они и мне подняли пенсию в январе АЖ НА ЦЕЛЫХ 500 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!:))).........могу теперь шиковать сколько влезет:))).....лишних четыре пачки сигарет смогу купить себе теперь я:)

Сатирический Лирик

Что бы вы ни написали в свое якобы оправдание, у вас реального оправдания нет, и вы это сами прекрасно осознаете. Вы привыкли заниматься бумагомарательством (истонно социалистический подход в отсутствиее желания и умения работать), которое нынче выглядит как пустозвонное клаво-постукивание. Если вы не можете бросить курить и устроиться на работу, грош цена вашим буквам. Я даже до конца вашу густую ересь читать не стал, треть осилил, а остальное просмотрел по диагонали. Да, мне 72 года, я бегаю по утрам, бросил курить в 49 лет, в те же годы окончательно открестился от коммунизма, с тех пор поменял 3 работы, что немного по нынешним временам, вплоть до 67 лет был начальником отдела, сейчас получаю и пенсию, и зарплату, и вы мне говорите, что это не возможно? Вам, юноша, надо подумать над тем как упорядочить послужной список собственных достижений, если они есть, как составить резюме и как его разместить на доске объявлений. В вашем случае придется приврать, конечно, иначе "нет работы" будет вас преследовать до конца жизни. К слову, бросайте курить! Вы меня никогда не убедите, что мужчина не в состоянии пересмотреть жизненные позиции, сделать правильный вывод, перестать прикрываться какими-то "реалиями" и пространными рассуждениями о других странах, и принять правильное решение.

Ванька Ванькин

Ну вот славу Богу меня молодого юношу научили тому "как надо правильно жить".ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это Вам:))).И это я говорю без иронии......."начальник отдела"........люблю я вообще "всех начальников",потому как "начальники все" всегда знают "как правильно жить" и любого быдло-рабочего,такого как я, всегда научат этому,ну просто потому что они начальники и следовательно потому уже "автоматом" умнее меня......Не расстраивайтесь уж так сильно за меня:)))...куда уж я денусь..и само собой очень скоро пойду таскать мешки 50 кг с цементом на плечах своих на какой нибудь десятый этаж....Вот бляяяя даже тут в инете мне уже побалдеть не дают без работы:)))!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!!!!Да сколько же можно!!!!:))))ЭКСПЛУАТАТОРЫ!!!!!:)))Я же и металлургом много лет алюминий варил, кровью от перенапряжения какая и в тайге в 40 градусный мороз в мыльном поте по сугробам лес валил....а сколько я за свою жизнь мешков перетаскал с мукой и цементом или кафельной плитки наклеил на корточках ползая так что просто спину всю поломал......НО ВСЁ РАВНО!!!! "начальникам отдела" и этого МАЛО!!!!......."Начальники отделов" просто мечтают о том как я "героически сдохну" от перенапряжения под каким нибудь мешком,на какой нибудь новостройке......И подойдёт потом этот "начальник отделов" в каске белой,попинает ногой мой трупик...и скажет-нууууу вот и еще один придурок сдох-и крикнет другим рабочим-эййй скиньте его в какую нибудь яму помойную,да экскаватором закопайте-и работайте поживей:))))).....НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ дорогой Вы наш "начальник отдела",пойду я скоро на работу таскать мешки для Вас:))).СПАСИБО ЧТО И ТУТ ВЫ ЖИЗНИ УЧИТЕ МЕНЯ...............НАЧАЛЬНИКИ!!!!!!!!!!!!!!.......Если честно хочется матерится.ну просто потому что меня уже ЗАЕБАЛИ НАЧАЛЬНИКИ!!!!!!Вот просто в смерть ЗАЕБАЛИ!!!!!Вы слышите меня.ВЫ ВСЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ,НАЧАЛЬНИКИ!!!!Начиная от Путина и кончая лично Вами...."умные хении","начальники"........у которых самих мозга ноль.

Сатирический Лирик

Прежде всего, и единственное что уместно сделать в данной ситуации – это полностью согласиться с вами, вы – самопровозглашенное (читайте «осознавшее собственную сущность») быдло. На этом разговор можно было закончить, но видя как вас задело то, что кому-то приходится руководить немотивированными массами чтобы выполнить работу в срок, я все же скажу пару слов. Я уже 5 лет не у руля компании, я бы мог как вы истерично потратить 5 лет на то, что «такие-сякие гады меня сместили с поста директора,» я нынче наслаждуюсь работой рукрутирования и обучения молодого персонала. Здоровье, слава Богу (читайте «слава тому, кто бросил курить!») у меня есть, с внуками сидит моя жена, недавно ушедшая на пенсию и так же находящаяся в добром здравии. Даже жаренную картошку, рагу и сало мы полностью исключили из рациона заменив пареной картошкой, свежей капустой и мясом без прожилок, чтобы пожить подольше. Пусть молодняк посмеивается надо мной, мол, Иван Петрович ходит на работу потому что не хочет оставаться дома наедине со своей «бабкой» и внуками.

Сатирический Лирик

Дело не в этом. Я работал начальникм еще при Брежневе, потом при Андропове, Черненко, Горбачеве, Ельцине, Путине и Медведеве, когда предпоследний был безработным, а последний ходил под стол пешком. Вот такой я «блатной изверг,» которому только и снится как бы кого замордовать до смерти. Вам самому не смешно? Как можно без мозгов пережить всех и вся, и при этом в 72 года быть востребованным? Если ваш мир находится под мешком, это ваш осознанный выбор, ни я, ни Владимир Вдадимирович вас из под мешка вытаскивать не будет. А зачем, чтобы вы опять под него легли играя роль мученника? Вы несчастная мелкая сошка, которая всю жизнь готовилась к тому, чтобы таковой быть, поэтому ваши претенизии (когда вы проснулись-таки и осознали, что вас не устраивает ваш собственный выбор) никому не понятны. Если у вас нет мозгов, вы идете работать разнорабочим, если у вас нет здоровья, вы покупаете 4 пачки сигарет и, истеря, уходите в могилу. Это не выход! Очнитесь, молодой человек!

Сатирический Лирик

К слову сказать, я не мог не осветить следующий момент. В среднем (среднестатистически) 4 человека из 100 ушли с предыдущего места работы втечение последнего месяца, но еще не нашли работу. Причины могут быть разные. Поэтому работы реально нет для одного (1) человека из 100. Какой ужас, да!?! Если этот один человек не мог найти работу потому что беспросветно прожигал "лучшие годы своей жизни" - это было бы просто замечательно потому как в этом сценарии 95 человек спокойно бы работали, 4 человека втечение месяца нашли бы себе работу, а 1 человек продолжил бы жить за пенсию мамы и, грубо говоря, бухать. Вы понимаете, что такое "нет работы" или нет? Наверное нет)) Как так, Иван (тезка, кстати!), 99 человек или работают или активно ищут работу, а вы, выдергивая волосы из головы, кричите, что ситуация плачевная?? Вы случайно не тот один человек из ста, который живет на пенсию мамы, коль скоро своей не хватает даже на сигареты?

Кравцов Владислав

Материально этих "лидеров" не замотивируешь, тут надо уже уголовно до третьего колена с конфискацией в бюджеты погашения задолженностей за жкх и ипотеки

Владимир Дегтяренко

Так усредненка поднимается за счёт увеличения зарплат и песий чиновников так что нам с радостно объявят на сколько у нас заработки и пенсии поднялись!

Леди Мила

несомненно

Владимир Дегтяренко

А им для лучшего стимулирования ковыряния в носу и спокойного сна на работе уже выделили не хилые бабки на повышение зарплат!

Таяна

Может кнуты закупят или греков, которые будут заставлять их думать? А в идеале бы сразу мозгов закупили...

Алексей Филипченко

даже наша зажравшаяся РПЦ категорически против такого разрыва в оплате "чинуш" и нормально работающих

Леди Мила

что то не заметно

Виктор Маркин

и так воруют и прибавят будут. но у них хрен будет слаще редьки.🙂 ☕ 🍓 😉

Леди Мила

и не подавятся

Виктор Маркин

так недавятся же.🤣

Леди Мила

я бы силой затолкала.. может, нажрутся

Наталья Кухаренко

когда-то мотивировали ....рационализаторов, доноров, хороших работников....а сейчас)))

Дэн

РБК желтенькая конторка... Никто не будет никого ознакамлиаать с такими решениями.

Леди Мила

это по всем новостным каналам было.

Дэн

Первый раз слышу! Хотя я в основном только музыкальные радиостанции в машине слушаю. Прям вот так в открытую сказали что их совсем немаленькие зарплаты поднимут до космического уровня?! Ну это пипец, глумление в открытую уже.

Леди Мила

да, а на пенсии не хватает.

Владимир Рождественский

Это самое главное, а как же наша страна без чиновников, без них мы все погибнем

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Правильная инициатива, бл#@ь, очередная... Давайте похлопаем этим долбо#@ам 👏

Я С Марса

бедные, так бедно живут -цены на бензин растут - надо компенсировать))

Леди Мила

да, и хотят еще на 5 руб поднять

Я С Марса

на 10 в году у них планы

Алексей Пимяков

а что неподнять вон сколько пенсионеров лишили они же плптитьбудут

ДА
Денис Алексеевич

РБК - прозападная контора, всякую чушь нарисует, а быдло хавает)

Антон

А простым работягам увеличат прожиточный минимум на 117 рублей

Леди Мила

ага

Антон

Всё для народа!!!! А потом спрашивают - чем же недоволен народ?

Александр Митич

охренеть!!!...и ведь всё равно еще и воровать из казны будут....

Леди Мила

кто то сомневается? А на пенсии не хватает

Александр Митич

и с пенсиями кинут....

Леди Мила

конечно

Юр
Юрий

Народ в России олигархов в 19 году поставят на ручной тормаз

Леди Мила

вы в это верите?

Юр
Юрий

Молодежь не устраивает такой разгул Единоросов и в скором будующем вместе с пенсионерами поставят им заслон

Леди Мила

хотелось бы верить

Юр
Юрий

Люси? Присоединяйся к ним ?......

Леди Мила

Мне уже поздно.

Юр
Юрий

Л

Юр
Юрий

Любить Россию и кто в ней живет ? Никогжа не поздно

Indees Rybckin

Всяко разно добиваются чтобы население вымерло, оно никак!

Леди Мила

да, живучие попались

Indees Rybckin

И живучие и смиренные,

Леди Мила

так, религия веками вдалбливала, терпение и смирение

Indees Rybckin

В чем??