Радость

🖼 УДИВИТЕЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ?

−3
Ответы
Владимир Инкогнито

Родители первоклассника застали сына в постели с одноклассницей. Сын. Всё, велосипеда не будет. Девочка. А постучаться никак? Папа. Сын совсем взрослым стал. Мама. Как она ноги держит? Совсем замучала пацана.

Лиз

Мотивация нормальная! Радует уже то, что на ребёнка мужского пола, платье не одели и бантик не повязали. И не предоставили право выбирать себе пол. Что может быть лучше озорного дедушки?

Радость

Даааа... Дедунька хорош... На одной волне с внуком.

Ти
Тигра

с одной стороны мотивация хорошая) Главное, если ребенок потом будет плохо учиться, чтобы он не комплексовал, типа ну вот, какая мне красотка, я же неуч))

Радость

Это анекдот

Ти
Тигра

я понимаю, хороший анекдот, просто немного развил)

Дмитрий Павлов

И мальчик никогда не давал себя в обиду, всегда мыл руки, никогда-никогда не обижал девочек и учился только на отлично, ведомый лишь единой мечтой...

Радость

🍇🤣

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁 По моему дед соврал, хотя наверное из благих намерений. Такие девочки почему-то предпочитают наглецов😉

Василий Стеклов

Я овдовел 15 лет назад. Жена умерла от рака.

Радость

Ваше ПОЧЕМУ мне непонятно.

Василий Стеклов

Почему Вам жаль, что я овдовел?

Радость

Это простое слово.

Василий Стеклов

Но я бы не развелся.

Случайный Свидетель.

мне мама ложила в портфель,то яблочко,то конфеты.Был ссср.Все были людьми.И сейчас люди.

Радость

Клала

Игорь

Никогда не стремился в отличники. Худые и длинноногие не в моём вкусе)🤷‍♂️

Радость

Я помню твой вкус, Игорь.))

Сергей К.

кхм..чота в это есть..ебать такую - это и спорт и знания и психология

Сергей К.

..теперь ты знаешь ..о ком я внуку ..если что)

Радость

Хулиган

Сергей К.

)) ты мне нравишься и ты 😍😘💃👍не ромашка))

Радость

Благодарю

Александр

Как говорит моя невестка дочке - дед плохому не научит! И вздыхает.

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😜 Пацан школу закончит с золотой медалью!!!!👍

Андрей Смирнов

как раз таки всё наоборот, такие девочки любят плохих мальчиков.

Радость

Какой ты предсказуемый...))) 🤩

Андрей Смирнов

Однако в итоге старшие классы и атестат закрыл без троек, в 97, а в 98 уже был под Грозным

Радость

Хороший мальчик.

Андрей Смирнов

Я могу теперь уже быть разным

Радость

Я поняла))

Уля

Дед не прав🤣 дезинформирует внука) всё лучшее у троишников)

Радость

У троечников?

Уля

Помню помню, что суффикса Ш нет в русском языке) но хотелось подчеркнуть мысль разговорным)

Алексей Гердин

Надо было добавить: только толку от них ноль, рыжие лучше 🤗

Радость

Личный опыт, Алексей?

Радость

🍑🤝

Алексей Гердин

Но рыжих всё равно люблю, и шоб конопатая грудь была.... Это редкость...

Радость

Надо же...

Дмитрий S

Фи.. какой пошлый, грязный и вульгарный анекдот! ещё есть?

Радость

Только такие...)

Зиннур (Октябрьский)

Что же помешало тому деду повести ее в ювелирный салон.

Радость

У деда есть своя баба.

Зиннур (Октябрьский)

Ну и что, она дома осталась, а на улице все уже ничьи.😉☕

Ал
Александр

🖼
👍😁👍😁👍🍁 Ленин знал толк в блондинках.

Радость

🤣

Wh

Как не стыдно, бабуля, пошлые анекдоты выкладывать ))

Радость

Хохлятина? Прет?

Wh

Или ты пьяна? Что так невежливо с мужчиной разговариваешь ? )

Радость

Ты мне неприятен.

Wh

Ты мне тоже, по моим меркам ты украинская хамка )

Радость

Мерки твои фальшивые.

Сергей Осипов

Ну не всегда, из любого правила есть исключения...)))

Ѻлегъ

а чего такая хуенькая? ...её задеть страшно 🤷‍♂️

Ѻлегъ

а по сути, Радость, что изменилось?

Радость

Люди выглядят намного моложе своих лет.

Ѻлегъ

теперь,возможно. но не эти нимфетки . дохлые, кожа и кости 🤷‍♂️🤷‍♂️

Радость

Я поняла твои приоритеты, Олег.

Ѻлегъ

благодарю

Ba
Baltico

Дед мотивировал внука учиться на одни пятёрки 😁